Вход

Использование данных бухгалтерского учета и отчетности для принятия краткосрочных решений

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 405014
Дата создания 2019
Страниц 77
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Бизнес - это непрерывное движение вперед, к новым и новым целям, это путь от одной покоренной вершины к другой. Гонка, где малейшая ошибка может стать фатальной для всего будущего компании и тысяч людей. Одни компании проходят эту неимоверно сложную и опасную трассу успешно, другие оказываются за чертой. Как не попасть в число сошедших с дистанции и настроить «экономику» своего предприятия на новые достижения в бизнесе? ...

Введение

В наши дни невозможно представить организацию, которая не стремилась бы к увеличению объема продаж, которую не интересует повышение прибыли и которой совершенно безразлична обстановка в том секторе рынка, где работают ее сотрудники и деньги. Законы современного бизнеса не прощают ни головокружения от однажды достигнутого успеха, ни «бега не месте», ни малейшей потери бдительности по отношению к множеству конкурентов.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00575
© Рефератбанк, 2002 - 2024