Вход

Ставка рефинансирования

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 404854
Дата создания 2019
Страниц 27
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

на 5 ...

Содержание

Введение
. Теоретические аспекты ставки рефинансирования
.1 Ставка рефинансирования - инструмент денежно-кредитного регулирования
.2 Ставка рефинансирования как инструмент фискальной политики государства
Выводы
. Роль ставки рефинансирования в реализации инструментов кредитно- денежной политики
.1 Динамика ставки рефинансирования
.2 Взаимосвязь ставки рефинансирования, инфляции и процентов по банковским депозитам
Выводы
Заключение
Список использованных источников и литературы

Введение

Денежно-кредитная политика - комплекс мер, предпринимаемых государством с целью регулирования количества денег в экономике. Для осуществления денежно-кредитной политики государством используется совокупность денежно-кредитных инструментов (параметры денежной массы, нормы резервов, уровень процента, сроки кредита, ставки рефинансирования и т. д.) и институтов денежно-кредитного регулирования (Центральный банк РФ, казначейство, Министерство финансов и т. д.).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024