Вход

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия на примере ТОО «Вива Фарм»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 401412
Дата создания 2018
Страниц 51
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 440руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая работа по АХФД. В работе имеются 9 основных анализов и 2 дополнительных. Работа авторская. Финансовая отчетность полностью готовая. Сдана в этом году на отлично в СПбГУП ...

Содержание

Содержание
Введение 3
1.Общая характеристика организации и организационная структура управления 5
2.Анализ динамики и выполнения плана продаж 9
3. Анализ использования персонала 12
4.Анализ использования основных фондов организации 15
5.Анализ оборотных активов организации 17
6. Анализ материальных ресурсов 21
7.Анализ себестоимости продукции 25
8. Анализ финансового положения 27
9.Анализ финансовых результатов 34
10. Факторный анализ ТОО «Вива Фарм» 36
11. Анализ эффективности логистической деятельности 40
12. Swot-анализ организации ТОО «Вива Фарм» 45
Заключение 47
Список использованной литературы 49
Приложения 51

Введение

Особую значимость имеет состояние финансовых ресурсов и возможностей, поскольку коммерческая организация, вне зависимости от сферы деятельности, нацелена на получение прибыли. Функционирование организации напрямую зависит от финансовых ресурсов, как собственного капитала, так и заемного. Каждое предприятие (организация) стремиться, как можно больше снизить расход и увеличить доход.
Независимо от экономической деятельности компании совершенствование системы финансового планирования играет основную роль при принятии управленческих решений и способствует рациональному использованию финансовых ресурсов. Любое хозяйственное решение, которое принимается в условиях риска, требует экономического обоснования, прогнозирования, как будущего результата, так и его реализации.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024