Вход

Особенности бюджета крупнейших городов. Основные источники покрытия дефицита городского бюджета крупнейших городов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 400817
Дата создания 2018
Страниц 30
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 240руб.
КУПИТЬ

Описание

КУРСОВАЯ РАБОТА
По дисциплине: «Управление крупнейшими городами»
На тему: «Особенности бюджета крупнейших городов.
Основные источники покрытия дефицита городского бюджета крупнейших городов»
защищена на " отлично",в работе представлены собственные выводы, таблици и графики ,представлены существующие проблемы и разработаны предложения. абсолютно новые данные,самостоятельный анализ. ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..………3
ГЛАВА торгового 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ продвижении ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ степени И СОСТАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО системе БЮДЖЕТА КРУПНЕЙШЕГО элемент ГОРОДА …………………………………………….…….….….5
1.1 Понятие места и сущность крупнейшего представляют города………………………………………....5
1.2 Особенности формирования воздействуют бюджета крупнейших системе городов ……………………...8
ГЛАВА также 2 АНАЛИЗ ДИНАМИКИ распределением БЮДЖЕТА И ДЕФИЦИТА широкого КРУПНЕЙШИХ ГОРОДОВ связанные (НА ПРИМЕРЕ торговых Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) …………………………....11
2.1 Оценка спроса текущего экономического заключение состояния г. Санкт-Петербурга………….…11
2.2 Анализ удобством бюджетного процесса представлено г. Санкт-Петербург…………………………….…13
2.3 Оценка обоснованности разделение дефицита городского системе бюджета г. Санкт-Петербург…..18
ГЛАВА особенности 3 СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ разделении УПРАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТОМ элемент КРУПНЕЙШЕГО ГОРОДА системы (НА ПРИМЕРЕ активную КРУПНЕЙШЕГО ГОРОДА услуг закупочной САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
3.1 Проблемы сопровождаются системы управления разделение бюджетом в городе связаны Санкт-Петербург………..20
3.2 Рекомендации по распределение оптимизации бюджета места города Санкт-Петербург………….…23
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………………..26
СПИСОК относятся ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ…………………………….…………..28
ПРИЛОЖЕНИЕ А………………………………………………………………………..2

Введение

ВВЕДЕНИЕ
Актуальность относятся работы обуславливается поставка тем что, прибыли проблемы бюджетных элементов взаимоотношений и формирования широкого бюджетов различных также уровней в переходный первой период экономики обеспечивающие являются наиболее относятся актуальными в широком связаны спектре проблем, места связанных с социально-экономическими розничной и общественно-политическими преобразованиями.
Российские связаны города в результате закупочной реформ избавились системы от чрезмерной первой опеки вышестоящих представлено управленческих структур элемент и задачи их воздействуют развития перестали развивающейся отражать лишь предоставление ведомственно-производственные интересы.
В совокупности конечный городских поселений конечный крупнейшие города разделении выделяются и своими вн ешней размерами, и местом системе в системе расселения, зависимости и мощным потенциалом, зависимости и значением в экономике увязать и финансах страны. В них связанные сконцентрирована значительная более часть кадрового изыскание и хозяйственного потенциала отличительным страны, основные связанные информационные и управленческие обеспечивающие ресурсы, транспортная, представлено рыночная и иная мероприятий инфраструктура, человеческий, коммерческая интеллектуальный и культурный широкого потенциал. Именно в крупных товаров и крупнейших городах информационное сегодня решается поставка задача реформирования этапом и создания всей элементов системы рыночной степени экономики.
Однако, существует воздействуют ряд проблем прибыли в регулировании и контроле степени формирования и составления разделении бюджета. В связи с этим, относятся необходимо провести зависимости исследование теоретико-методологических степени основ формирования производитель бюджета крупнейшего увязать города во элементы взаимосвязи с процессами деятельности экономического и социального закупочной развития города, экономическая а также с процессами экономическая становления и развития особенности городского самоуправления.
Цель связанные работы - на мероприятий основе анализа разделение социально-экономического положения торгового города федерального розничной значения Санкт-Петербург зависимости разработать и предложить обеспечивающие рекомендации по активную оптимизации городского целом бюджета (на мероприятий примере г. Санкт-Петербург).
Для деятельности достижения цели конечному мы поставили внешней ряд задач:
1. Рассмотреть представлено теоретические и законодательные относятся основы формирования более бюджета крупнейшего места города.
2. Проанализировать социально-экономическое особенности положение г. Санкт-Петербург
3. Предложить уходящие рекомендации по этапом оптимизации городского конечному бюджета г. Санкт-Петербург.
Объект продвижении - бюджетный процесс связаны г. Санкт-Петербург.
Предмет - предложения производитель и рекомендации по процесс оптимизации бюджета поставка крупнейшего города.
Теоретической товаров и методологической основой распределение работы послужили сопровождаются труды классиков информационное экономической теории обеспечивающие и теории финансов, первой отечественных и зарубежных отличительным экономистов, урбанистов, системе правоведов, экономико-географов, зависимости финансистов и других; элементов законодательные и нормативные уходящие акты Российской места Федерации и ее предоставление субъектов, муниципальных розничной образований, а также услуг специальная литература
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024