Вход

Разработайте свою предпринимательскую идею и обоснуйте ее

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 398700
Дата создания 2018
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
570руб.
КУПИТЬ

Описание

В целом развитие российского рынка нержавеющего плоского проката идет уверенными темпами. Видимое потребление плоского проката в 2014 г. составило 140 тыс.т., однако большую часть занимал импорт. Превосходство импорта в холоднокатаном сегменте объясняется высоким качеством поверхности и геометрией импортного материала, что ценится потребителем. Второй причиной превосходства - является марочная структура импортного материала. Российские производители практически не занимают нишу 304 марки нержавеющей стали, которая составляет 48 % в импортной продукции. Технологические ограничения российских производителей позволяют им сейчас успешно конкурировать только в сегменте нержавеющей стали с титаном (321 марка), которая занимает всего 20 % импорта. Таким образом, освоение 304 марки стали позволит ...

Содержание

ОГЛАВЛЕНИЕ


ВВЕДЕНИЕ 3
1. Проект разработки 5
2. Цели проекта бизнес-планирования 10
3. Требования к проекту 11
4. Жизненный цикл проекта 14
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 20

Введение

Актуальность исследования. Открытие дизайнерского агентства - это хорошая идея бизнеса. С ростом рынка нового жилья, пропорционально ему растет и спрос на сопутствующие покупке квартиры услуги: отделка и ремонт помещений, разработка проектов дизайна и, наконец, дизайн интерьеров. Рынок дизайна интерьеров стремительно растет: если лет 5-7 назад лишь относительно немногие могли позволить себе эту услугу, то сейчас все большее количество людей заказывают услуги дизайнеров для того, чтобы создать в своем жилище неповторимую атмосферу, уютное и стильное пространство. Многие креативные, творческие люди мечтают создать свою студию дизайна интерьеров, потому что это красивый и интересный бизнес. Но это все же бизнес, поэтому деловой подход должен соседствовать с творческим началом. Успешная работа такой студии состоит из двух составляющих.
Целью данной работы является разработка проекта ИП Боева К.Д.
В соответствии с поставленной целью необходимо решить следующие задачи:
- Разработать проекта создания ИП Боева К.Д, которое будет заниматься оказанием дизайнерских услуг;
- Оценить экономическую эффективность проекта и предложить рекомендации по минимизации рисков и совершенствованию финансово-хозяйственной деятельности.
Предметом данной работы являются основные экономические показатели эффективности проекта.
Объектом данной работы является процесс создания ИП Боева К.Д.
Теоретической и методологической базой работы стали работы отечественных и зарубежных авторов по бизнес-планированию, экономике предприятия, финансам, планированию, бухгалтерскому учету и финансовому анализу. Также использованы нормативные документы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01284
© Рефератбанк, 2002 - 2024