Вход

курсовая Формирование системы нематериального стимулирования труда государственных и муниципальных служащих

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 398538
Дата создания 2018
Страниц 42
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

с рисунками и таблицами ...

Содержание

Введение
Глава 1. Теоретические и методологические вопросы, понятийный аппарат проблемы мотивации государственных служащих
1.1. Сущность мотивации государственных служащих в России и за рубежом
1.2. Основные способы совершенствования системы нематериальной мотивации служащих
Глава 2. Анализ мотивации государственных служащих (на примере управления федеральной службы судебных приставов)
2.1. Проблемы мотивации государственного учреждения
2.2. Анализ внедрения технологий и методов мотивации государственных служащих в Управлении Федеральной службы судебных приставов
Глава 3. Рекомендации по внедрению новых технологий мотивации, направленных на повышении результативности деятельности служащих Управления Федеральной службы судебных приставов
3.1. Совершенствование системы повышения результативности труда служащих
3.2 Оценка эффективности предложенных мероприятий
Заключение
Список использованной литератур

Введение

......
Объектом исследования является Управление Федеральной службы судебных приставов.
Предмет исследования составляют управленческие отношения, возникающие в процессе управления мотивацией государственных служащих на примере Управление Федеральной службы судебных приставов.
Цель работы - разработка эффективных рекомендаций по внедрению технологий и методов мотивации государственных служащих и обеспечение условий для увеличения результативности профессиональной служебной деятельности на примере Управления Федеральной службы судебных приставов.
Для достижения поставленной цели было предусмотрено решение следующих задач:
- Охарактеризовать теоретические аспекты.
- Проанализировать внедрения технологий и методов мотивации государственных служащих в Управлении Федеральной службы судебных пр иставов и определение их роли в увеличении результативности деятельности профессиональной служебной деятельности.
- Разработать мероприятия по внедрению новых технологий и методов мотивации, направленных на повышении результативности деятельности служащих Управления Федеральной службы судебных приставов.
- Оценить эффективность предложенных мероприятий
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01063
© Рефератбанк, 2002 - 2024