Вход

Технологии социальной работы с безработными гражданами

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 393918
Дата создания 2018
Страниц 60
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 910руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая на тему: "Технологии социальной работы с безработными гражданами"
Предмет: Технологии социальной работы ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ 2
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН 14
1.1. Безработные граждане: понятие, проблемы 14
1.2. Основные технологии социальной работы с безработными гражданами 25
2. ТЕХНОЛОГИИ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С БЕЗРАБОТНЫМИ ГРАЖДАНАМИ В ОРГАНАХ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 38
2.1. Технология профессиональной ориентации безработных граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования 38
2.2. Технология признания граждан безработными 39
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 40
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА 52
ПРИЛОЖЕНИЯ 57

Введение

Одной из социально-экономических проблем современного периода российского социума является проблема безработицы, которая приносит не только бедность определённым слоям населения, но и моральную, нравственную, духовную деградацию людей.
....

Список литературы

1. Бабушкина Т. Молодежь на рынках труда и образовательных услуг: Учебник // Т.Бабушкина. - М.: Человек и труд, 2014.- 62 с.
2. Безработица в Республике Татарстан на 01.11.2016 года. [Электронный ресурс]. Режим доступа: http://tatstat.gks.ru/ (Дата обращения: 10.12.2016).
...
91.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00762
© Рефератбанк, 2002 - 2024