Вход

Тема: «Финансовые взаимоотношения таможенной системы с федеральным бюджетом. Их место и роль в пополнении доходов федерального бюджета и развитии ТС

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 389257
Дата создания 2018
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 830руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая работа по дисциплине: «Таможенные платежи в неторговом обороте»
на тему: «Финансовые взаимоотношения таможенной системы с федеральным бюджетом. Их место и роль в пополнении доходов федерального бюджета и развитии таможенной службы» -57 % АП.РУ ...

Содержание

Введение…………………………………………………………...………………3
Глава 1 Общая характеристика состава и образование доходной части феде-рального бюджета РФ ………………………………………………………
1.1. Состав и структура доходов федерального бюджета………………..
1.2. Формирование доходной части федерального бюджета таможенными органами при осуществлении ими финансовой деятельности…………..
Глава 2 Таможенные платежи, уплачиваемые в федеральный бюджет……..
2.1. Роль таможенных платежей в формировании федерального бюдже-та…………………………………………………………………………………
2.2. Виды таможенных платежей, их участие в системе внешнеэкономи-ческих связей…………………………………………………………………...
2.3. Факторы, влияющие на объемы поступлений таможенных платежей в федеральный бюджет…….……………………………………………….…….
Заключение………………………………………………………………………..
Список использованных источников…………………………………………

Введение

Рассматриваемая тема работы, на сегодняшний день является очень актуальной. Она выражается в том, что уплата таможенных платежей представляет собой одно из важных условий перемещения транспортных средств и товаров через границу Российской Федерации. В первую очередь, данное определение сформировано, на правомерном поведении лиц, которые принимают участие во внешнеторговых операциях.

Список литературы

14. Федеральное казначейство РФ: база данных содержит статисти-ческие сведения о поступлении таможенных платежей в федеральный бюд-жет РФ [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.roskazna.ru/#citizens (дата обращения: 25.10.2017).
15. Евразийская экономическая комиссия: Договор о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014 (ред. от 08.05.2015) [Электронный ре-сурс]. - Режим доступа: http://www.eurasiancommission.org (дата обращения 25.10.2017).
16. Федеральная таможенная служба: таможенные платежи [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.customs.ru (дата обращения 25.10.2017) .
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00481
© Рефератбанк, 2002 - 2024