Вход

инвестиционный проект в коммерческой недвижимости

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 385909
Дата создания 2017
Страниц 30
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

-\\-
...

Содержание

Оглавление
Введение 3
1. Общая характеристика проекта 4
2. Расчет объема инвестиций 8
3. Бюджет потребности в оборотных средствах 11
4. Расчет показателей использования труда 13
5. Итоговые показатели бюджета и эффективность проекта 15
Заключение 22
Список использованной литературы 23



Введение

Введение

Зерноперерабатывающая промышленность так же считается неотъемлемой частью современного агропромышленного комплекса, поскольку благодаря именно этой промышленности обеспечивается производство всех основах продуктов питания. Крупяная и мукомольная промышленности весьма тесно взаимосвязаны с пищевой промышленностью и сельскохозяйственным производством, в первую очередь это касается хлебопекарной промышленности. Человечество еще издавна знает, что именно в хлебной продукции содержится весьма важные питательные вещества (углеводы, белки и так далее), которые жизненно необходимы для человека. Максимальная эффективность технологических процессов производства крупы и муки можно определить при помощи уровня потребляемой электроэнергии и использования зерна, а так же качеством производимой крупы и муки. Сюда так же можно включить и состав транспортного и технологического оборудования, режим технологического процесса на заводе, в цехе.
Объектом исследования выступает проект цеха по переработке зерна. Предметом исследования является бизнес-процесс создания такого цеха.
Целью исследования является разработка бюджета инвестиционного проекта создания цеха по переработке зерна.
Информационной базой для написания курсовой являются учебная и научная литература, ресурсы Интернет по теме исследования.

Фрагмент работы для ознакомления

r

Список литературы

-\\-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01049
© Рефератбанк, 2002 - 2024