Вход

Анализ изменения структуры национальной экономики в 21 веке

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 384183
Дата создания 2017
Страниц 46
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Показали, что ГЧП в общем случае представляет собой особый способ объединения ресурсов бизнеса и государства.
При этом достигается наибольшая эффективность достижения общественных интересов с точки зрения рационального использования имеющихся ресурсов, при этом создается отдельный объект, имеющий общественную значимость в силу использования для удовлетворения интересов общества, а также коммерческое значение для инвесторов.
Выделили специфические особенности оценки эффективности проектов ГЧП, связанные с инвестиционным механизмом данных проектов. Выделили особенности инвестицион
...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ:

Введение 3
ГЛАВА 1. Национальная экономика 21 века 5
1.1. Структура федерального бюджета 5
1.2. Доходы национальной экономики 8
ГЛАВА 2. Формирование структуры экономики 15
2.1. Проблемы координации в национальной экономике 15
ГЛАВА 3. Структура национальной экономики 27
3.1. Территориальная структура 27
3.2. Инвестиционная структура 36
Заключение 43
Список использованных источников информации 45
Приложение 50


Введение

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность курсовой работы на тему: анализ изменения структуры национальной экономики в 21 веке, заключается в объективном представлении как именно на структуру национальной экономики в 21 веке влияет бюджетная и денежно-кредитная политики. На сегодняшней день актуальным является вопрос согласованности этих двух составляющих экономической политики страны, так как каждая из них стремится достичь своих собственных таргетов, не добиваясь в конечном итоге общей цели достижения экономического роста национальной экономики, качественного её структурирования. В курсовой работе будут предложены возможные способы координации бюджетной и денежно-кредитной политик, способствующие повышению уровня экономической активности и достижению устойчивого роста экономики России.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ

1. Федеральный закон от 13.07.2015 N 224-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) // СЗ РФ. – 20.07.2015. – N 29 (часть I). – ст. 4350.
2. Приказ Минэкономразвития России от 30.11.2015 N 894 "Об утверждении Методики оценки эффективности проекта государственно-частного партнерства, проекта муниципально-частного партнерства и определения их сравнительного преимущества "//Консультант-Плюс.
3. Пояснительная записка к проекту Федерального закона «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» [Электронный ресурс]: офиц. сайт Информационно-правовой портал Гарант // Интернет ресурс: http://www.garant.ru //Режим доступа: http://www.garant.ru/products/ ipo/prime/doc/71367250/
4. Аландаров Р.А. Резервы роста доходной базы бюджетов бюджетной системы РФ // Финансовая аналитика: проблемы и решения. 2014 г. №43. С. 27-39.
5. Анимица Е.Г., Сурнина Н.М. Экономическое пространство России: проблемы и перспективы // Экономика региона. 2006. №3. С. 34–46.
6. Вдовин, С.М. Стратегия и механизмы устойчивого развития: монография / С. М. Вдовин. М.: ИНФРА - М, 2015. - 154 с.
7. Власова Н.Ю., Антипин И.А. Городские агломерации: история, современность, стратегические ориентиры // Известия Уральского
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024