Вход

Проект центра высоких медицинских технологий

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 379019
Дата создания 2017
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

курсовой Проект центра высоких медицинских технологий ...

Содержание

Введение
Структура онкологического медицинского центра
Коммерческий анализ:
Финансовый анализ
SWOT-анализ
Матрицы ответственности
Календарный график работ
Ресурсный план проекта

Введение

Цель проекта:
построить Федеральный Государственный онкологический центр высоких медицинских технологий, доступный для всех граждан.
Задачи проекта:
1. Документационное оформление: документы, подтверждающие
законность использования занимаемых площадей, свидетельство о государственной регистрации учреждения, свидетельство о постановке на налоговый учёт, лицензия разрешающая оказание медицинских услуг и т.д.
2. Строительство онкологического центра: возведение фундамента, возведение несущих и обычных стен, прокладка наружных инженерных сетей, прокладка систем вентиляции, монтаж системы кондиционирования, прокладка внутренних инженерных сетей, кровля крыши, установка дверей и окон, отделка помещений медицинского центра.
3. Закупка и установка медицинского
оборудования: роботизированные радиоте рапевтические
системы КиберНож, высокоэнергетические линейные ускорители с

рентгеновской визуализацией и синхронизацией по дыханию, видеоэндоскопические комплексы с УЗИ
датчиками, компьютерные томографы, ультразвуковые гармонические скальпели, многофункциональные кровати, установка систем разговорной связи с постовой сестрой т.д.
4. Найм персонала: уделить пристальное внимание подбору и профессиональному развитию сотрудников медицинского центра, а именно: за счет федеральных выплат повысить квалификацию медицинского и технического персонала в ведущих Федеральных и университетских клиниках РФ, США и Европы, занимающихся вопросами ядерной медицины и лучевой терапии.

Список литературы

без
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00372
© Рефератбанк, 2002 - 2024