Вход

информационное обеспечение функциональных областей менеджмента организации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 371114
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 42
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Глава 1. Описание предметной области и объекта исследования
Глава 2. Организационная структура компании
Глава 3. Исследование функциональной среды компании
Глава 4. Построение информационной модели компании
Глава 5. Обоснование управленческих решений по совершенствованию информационного обеспечения бизнес-процессов в компании
Глава 6. Моделирование информационной базы данных
Глава 7. Реализация проекта в СУБД Access
Заключение

Введение

информационное обеспечение функциональных областей менеджмента организации

Фрагмент работы для ознакомления

Несмотря на то, что в качестве объекта в настоящей работе выбрана компания «Кукушонок Macintosh», можно смело утверждать, что описанная выше проблема не является специфической проблемой данной конкретной компании, а представляет собой некую закономерную диспропорцию, возникающую у поставщиков, работающих на условиях отсрочки платежа.
В связи с этим можно сказать, что предлагаемое в настоящей работе решение будет актуальным для внедрения и использования в практике большинства компаний, выполняющих аналогичные описываемой компании функции. …..
Заключение
Таким образом, мы получаем отчёт того вида, который позволяет решить обозначенную выше проблему и учесть суммы, которые должна получить компания «Кукушонок Macintosh» от своих клиентов за отгруженную им продукцию.
Реализация и внедрениепредложенного решения позволит стабилизировать управление финансовыми потоками в компании и также более точно планировать распределение финансовых ресурсов. Следовательно, это позволит достичь компании более стабильного развития.
Вместе с тем, это позволит избежать неразберихи с документарным оборотом, сопровождающим отгрузки товаров с последующей их оплатой.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00481
© Рефератбанк, 2002 - 2024