Вход

Бухгалтерский учет

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 370252
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

На основе данных для выполнения задания следует:
Исходные данные
Задание 1. Группировка имущества
Задание 2. Журнал хозяйственных операций
Задания 3,4. Расчет
Задание 5. Обобщение бухгалтерской информации
Схемы счетов
Оборотно-сальдовая ведомость
Баланс
Список использованной литературы

Введение

Бухгалтерский учет

Фрагмент работы для ознакомления

4. Рассчитать и отобразить в бухгалтерском учете налог на прибыль признавая для целей налогообложения реализацию по факту «оплаты» (поступления денежных средств за отгруженную продукцию)
5. Обобщить бухгалтерскую информацию составив составив Главную книгу и Сальдо-оборотную ведомость. Заполнить типовую форму №1 “Бухгалтерский баланс”.
6. Исходные данные корректируются от номера пароля = 19.
7. Задания на курсовую работу выполняется в таблицах приведенных в приложениях. Значения хозяйственных операций, полученные расчетным путем, должны быть подробно объяснены с указанием самого расчета.

Список литературы

1.Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 21 ноября 1996 г. № 129-ФЗ.
2.План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкция по его применению: Приказ МФ РФ от 31.10.2000г. №94н.
3.Вещунова Н.Л., Фомина Л.Ф. Бухгалтерский учет на предприятиях различных форм собственности: Практическое пособие. – М.: МАГИС,
2004. – 340 с.
4.Кондраков Н.П. Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит. – М.: Инфра-М, 2005. – 416 с.
5.Луговой В. А. Организация бухгалтерского учета и отчетности. Методика. Практическое пособие. – М.: Бухгалтерский учет, 1996. – 337 с.
6.Новодворский В.Д. и др. Бухгалтерская отчетность: составление и анализ. – М.: Бухгалтерский учет, 1996. – 325 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024