Вход

Оценка влияния системы управления финансовыми рисками на эффективность внедрения мобильных сервисов в кредитной организации.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 367414
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
1.Оценка эффективности деятельности ОАО «Альфа-Банк» при внедрении мобильных сервисов
2. Способы управления финансовыми рисками при использовании информационных технологий
3. Проблемы и перспективы развития банковских услуг на основе мобильных сервисов
Заключение
Список использованной литературы:

Введение

Оценка влияния системы управления финансовыми рисками на эффективность внедрения мобильных сервисов в кредитной организации.

Фрагмент работы для ознакомления

Однако следует учитывать то обстоятельство, что в современных условиях достижения западной экономической теории не в состоянии полностью удовлетворить потребности российского коммерческого банка как субъекта переходной экономики. Они применимы лишь в той части, которая отвечает специфике развития нашего государства на нынешнем этапе функционирования экономики.Помимо того, что результаты проводимого анализа позволяют предостеречь потребителей банковских услуг от проблемных банков, сами кредитные учреждения нуждаются в объективной и надежной системе оценки текущего и, возможно перспективного положения, так как, эффективность управления коммерческим банком определяет возможность осуществлять свою деятельность умело и в полном соответствии с нуждами и экономическими целями государства, чегоневозможно добиться, не имея оперативной информации.Цель данной работы – оценить влияние системы управления финансовыми рисками на эффективность внедрения мобильных сервисов в кредитной организации. ЗаключениеРазвитие и проникновение интернет-банкинга в значительной степени зависит от предыдущего развития всей банковской системы страны. Поэтому сравнивать уровень проникновения интернет-банкинга в России с таким же показателем в странах Восточной Европы очень сложно, так как  опыт России по-настоящему уникален, стартовые позиции и менталитет совсем разные. В общем и целом, у  интернет-банкинга в России огромный потенциал роста, который будет активно реализовываться.

Список литературы

Список использованной литературы:

1.Федеральный Закон «О банках и банковской деятельности».
2.Анализ финансового состояния коммерческого банка. - М.: Фис, 2008.
3.Батракова Л.Г. «Экономический анализ деятельности коммерческого банка» 2008г.
4.Жуков Е.Ф. Банки и банковские операции. / Е. Ф. Жуков. – СПб.: Питер, 2009. – 234с.
5.Колесников В.И., Кроливецкая Л.П. Банковское дело. / В.И.Колесников, Л.П. Кроливецкая. – М.: Инфра-М, 2009. – 409 с.
6.Лаврушин О.И. Управление деятельностью коммерческого банка (банковский менеджмент) / О. И. Лаврушин. – М.: Юристъ, 2007 – 688 с.
7.Темников В.И. Некоторые проблемы организации управления коммерческим банком. / В. И. Темников // Банковское дело. – 2008. №5. с 12-15
8.Усоскин В.М. Современный коммерческий банк. Управление и операции. - М.: ИПЦ «Визер-Ферро», 2008. C.104.
9. ОАО «Альфа-Банк»// http://www.alfabank.ru
10.Банк России// http://www.cbr.ru
11. Банки.ру// http://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=325
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00463
© Рефератбанк, 2002 - 2024