Вход

Стив Джобс как руководитель

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 364952
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 26
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
Глава 1. Определение личности Стива Джобса
1.1.Биография.
1.2.Лидерская личность Стива Джобса
1.3. Личные характеристики Стива Джобса
Глава 2. Бизнес-характеристики Стива Джобса
2.1.Стив Джобс как руководитель
2.2.Организационная культура в понятии Стива Джобса
2.3.Политика продвижения Стива Джобса
Заключение
Список литературы

Введение

Стив Джобс как руководитель

Фрагмент работы для ознакомления

Стив Джобс – одна из наиболее ярких фигур современного бизнеса. Его смело можно назвать самым креативным бизнес-лидером нашего времени, создавшим и реализовавшим принципиально новые инновационные подходы в области информационных и телекоммуникационных технологий.
С его именем связана компьютерная, или как ее еще называют информационная, революция. Созданные им технологии и продукты положили начало бизнесу и культуре использования персональных компьютеров, оказали существенное влияние на развитие индустрии «умных телефонов» — смартфонов, плееров, мультипликационных фильмов, посткомпьютерных устройств, как стали называть планшетные компьютеры, созданные возглавляемой им корпорацией «Apple».
Он и сегодня остается признанным лидером этой самой интеллектоемкой области деятельности, формирующей новую информационную культуру человечества, влияющую практически на все другие области деятельности. При этом продукты, выпускаемые «Apple», как правило, взрывают сложившееся ранее положение дел, поднимая планку функциональных возможностей, предлагаемых пользователю, и в то же время, делая их более простыми и удобными.
Заключение

Список литературы

Список литературы
1.Б.Г.Литвак «Стив Джобс» http://www.bglitvak.ru/?page_id=1025
2.У.Айзексон «Стив Джобс» Астрель, CORPUS; Москва; 2011, 426с
3.http://allaboutstevejobs.ru
4.СТИВЕН ПОЛ ДЖОБС (Стив Джобс) - известный американский предприниматель, инженер, сооснователь и руководитель компании «Apple». http://progressive-management.com.ua
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00407
© Рефератбанк, 2002 - 2024