Вход

КОМПЛЕКС ПРОГРАММ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДИСКРЕТНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 364787
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 17 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
1. Введение
2. Правила игры
3. Инструкция пользователя
4. Инструкция программиста
5. Распечатка программы
6. Распечатка внешнего вида программы
список литературы

Введение

КОМПЛЕКС ПРОГРАММ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДИСКРЕТНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССОВ

Фрагмент работы для ознакомления

Игрок, который начинал ход, может подкидывать ещё карты такого достоинства, какие лежат на поле в данный момент, однако подкинуть можно только такое количество карт, чтобы на поле было всего шесть карт, которые надо отбить.Если у отбивающегося нет карты, которой он мог бы покрыть лежащие на поле карты, он забирает все карты с поля себе. Если все карты на поле покрыты, они откладываются в сторону и выходят из игры. Игроки, у которых на руках стало меньше шести карт, добирают себе карт из колоды.Игра заканчивается, когда в колоде и у всех игроков, кроме одного, заканчиваются карты. Этот игрок считается проигравшим.Следующий кон начинает ходить тот, кто выиграл в предыдущем кону.Инструкция пользователяПрограмма может выполняться под управлением любой 32-х разрядной операционной системы семейства Windows. Наличия каких бы то ни было установленных программных средств не требуется.Установка программы сводится к копированию в выбранное место папки, содержащей исполняемый файл.

Список литературы

Список литературы
1.Мациевский С. В. Математическая культура. Игры: Учебное пособие.— Калининград: Изд-во КГУ, 2003.— 120 с., ил.
2.Б. Страуструп Язык программирования C . Специальное издание.– СПб.: "Невский Диалект", 2001.–1099 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00447
© Рефератбанк, 2002 - 2024