Вход

Реинжиниринг КСЦ"Олимп".

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 364143
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
Теоретические аспекты реинжиниринга бизнес процессов
Применение реинжиниринга конно-спортивном центре «Олимп»
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Реинжиниринг КСЦ"Олимп".

Фрагмент работы для ознакомления

Решаемые в процессе реинжиниринга задачи, как правило, являются слабоструктурированными и для их успешного решения целесообразно использовать инструментальные методы, основанные на применении средств современных информационных технологий.Целью данной курсовой работы является проведение реинжиниринга бизнес процессов в конно-спортивном центре «Олимп». В соответствии с целью были поставлены следующие задачи:Изучить теоретические аспекты реинжиниринга бизнес процессов.Выбрать методики, применяемые при реинжиниринге бизнес процессов.Охарактеризовать деятельность изучаемого центра в частности.Проанализировать основные бизнес процессы конно-спортивного центра, выявить недостатки.Провести анализ, устранить недостатки, путем рекомендаций. Объектом исследования в данной работе является деятельность конно-спортивного центра «Олимп».

Список литературы

Список использованной литературы

1. Абдикеев Н. М. Реинжиниринг бизнес-процессов. – 2-е изд., испр. – М.: Эксмо, 2007. – (Полный курс MBA). —592с.
2. МС ИСО 9004-4:1993. Общее руководство качеством и элементы системы качества. Часть 4. Руководящие указания по улучшению качества. – М.: Госстандарт,2000.
3. Джестон Д., Нелис Й. Управление бизнес-процессами. Практическое руководство по успешной реализации проектов. – Пер. с англ. – СПб: Символ-Плюс, 2008.
4. Скрипкин К. Г. Экономический эффективность информационных сис¬тем. - М.: ДМК Пpecc. 2010 - 256с: ил.



Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0046
© Рефератбанк, 2002 - 2024