Вход

Экономическое обоснование стоимости турпродукта Польши

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 363878
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. ПОЛЬША КАК ТУРИСТСКИЙ ПРОДУКТ
ГЛАВА 2. АНАЛИЗ РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ТУРПРОДУКТУ ПОЛЬША
ГЛАВА 3. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ТУРПРОДУКТ ПОЛЬША
ГЛАВА 4. ВЛИЯНИЕ ЦЕНЫ ТУРПРОДУКТА НА ФОРМИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ТУРИЗМА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.

Введение

Экономическое обоснование стоимости турпродукта Польши

Фрагмент работы для ознакомления

Международный выездной туризм у научной общественности получил негативную оценку за его свойство экспорта денежной массы из страны. Однако, международный туризм – сложный социально-экономический и географический процесс, и требует всесторонней и объективной оценки.ЗаключениеВ данной работе мы пытались выяснить причины привлекательности курортов и достопримечательностей Польши для Санкт-Петербургского туриста. В первой главе мы рассмотрели все достопримечательности, инфраструктуру Польши и составили стандартный экономичный маршрут в Варшаву. Во второй главе мы провели анализ туристских фирм, занимающихся оперейтингом в Польшу, а также определили законодательную базу туроператоров. Третья глава посвящена ценообразованию Санкт-Петербурга на продукт Польша. Мы определили принципы построенияцены на турпродукт, выяснили, как именно он формируется для клиентов турфирмы и индивидуальных туристов, а так же провели анализ цен среды выбранных турфирм. Четвертую главу мы посвятили анализу влияния цены турпродукта на формирование экономической деятельности предприятий туризма.В заключении можно сделать следующие выводы.

Список литературы

Список литературы.
1.Федеральный Закон Российской Федерации «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации». 24 ноября 1996 года № 132 –Ф3.Ст.17.абз.1.,2.Свод Кодексов и Законов Российской Федерации. Том.II.Санкт – Петербург.2002.
2.Александрова А.Ю. Международный туризм; учебное пособие для вузов. – М.: «Аспект Пресс», 2001.- 464с.
3.Биржаков М.Б. Введение в туризм. – СПб.: Издательский торговый дом «Герда», 1999. – 192с.
4.Волошин Н.И. Правовое регулирование туристской деятельности: Учебное песобие. – М.: «Финансы и статистика», 1998. – 120с.
5.Власова И.Б., Зорин И.В., Ильин Е.М. Основы туристской деятельности. – М.: «Российский международный институт туризма», 1996. – 357с.
6.Вепренцев В.Ю., Васильев И.В. Правовое регулирование туристического бизнеса в Российской Федерации – М.: Издательская компания “Триада-График”, 2000. – 225с.
7.Голубков Е.П. Маркетинговые исследования: Теория, методология и практика. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: «Финпресс», 2000. – 461с.
8.Гуляев В. Организация туристской деятельности: Учебное пособие. – М.: «Нолидж», 1996. – 312с.
9.Дурович А.П. Маркетинг в туризме. – Минск.: ООО «Новое знание», 2001. – 495с.
10.Дурович А.П.; Копанев А.С. Маркетинг в туризме: Учебное пособие под ред. М. Горбыловой. – М.: «Экономикс», 1997. – 400с.
11.Дойль П. Менеджмент: Стратегия и тактика. – СПб.: Издательство «Питер», 1999. – 560с.
12.Дегтярь Г.М. Лицензирование, стандартизация и сертификация в туризме. – М.: «ИНФО», 2001. – 180с.
13.Запесоцкий А.С. Стратегический маркетинг в туризме: Учебное пособие. – СПб.: Издательство «СПбГУП», 1999. – 384с.
14.Котлер Ф. Маркетинг. Менеджмент: Анализ, планирование, внедрение, контроль: Пер. с англ./ Под ред.: О.Третьяк и др. 9-е изд. – СПб.: «Питер», 1998. – 887с
15.«Мир туризма», А.В.Журавлев от 26.12.06

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024