Вход

Продвижение веб-ресурса средствами сетевой и несетевой рекламы.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 363555
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение
1.Продвижение web-ресурса в сети Интернет
1.1.Процесс продвижения
1.2.Продвижение и раскрутка web-ресурс средствами рекламы в сети Интернет
2.Продвижение web-ресурса в сети Интернет
2.1.Основные виды несетевой рекламы в продвижении web-продукта
2.2.Дополнительные виды несетевой рекламы в продвижении web-продукта
Заключение
Список литературы

Введение

Продвижение веб-ресурса средствами сетевой и несетевой рекламы.

Фрагмент работы для ознакомления

Мы можем не любить навязчивую рекламу, можем недовольно от нее отмахиваться, но без рекламы в современном мире застой наступит во всех отраслях торговли, будь то продажа продуктов или автомобилей, либо реализация всевозможных услуг. Реклама необходима не только продавцу, но и потенциальному покупателю. Основной задачей производителя является подача своего товара. Это нужно сделать так, чтобы потребитель заинтересовался предлагаемым продуктом, чтобы он запомнил бренд, узнал его, и при покупке в череде однотипных товаров, выбрал именно тот, о котором узнал из рекламы. Не так давно реклама размещалась лишь на уличных плакатах, в видеороликах на телевидении, газетах и журналах. С развитием сети интернет количество площадок для размещения рекламы стало практически не ограниченным. Неоспоримым плюсом интернет – рекламы является ее низкая стоимость, доступность, и широкая аудитория потребителей, растущая с каждым днем. Таким образом, актуальность данной темы определяет цель работы – изучить продвижение web-ресурса средствами сетевой и несетевой рекламы.Объект исследования – продвижение web-ресурса.Предмет исследования – продвижение web-ресурса средствами сетевой и несетевой рекламы.В связи с поставленной целью необходимо выполнить следующие задачи:ЗаключениеУспех работы по продвижению web-ресурса зависит от качества решения вами трех взаимосвязанных задач:Привлечь посетителя к содержанию вашего сайта.Удерживать посетителя на вашем сайте, пока это необходимо.Активно наращивать эффективное количество посетителей.Для привлечения посетителя необходимо, чтобы он обратил внимание на ваш интернет-сайт. Здесь следует учитывать два взаимодополняющих уровня человеческого внимания: чувственное внимание обеспечивается качеством дизайна вашего сайта, его художественным оформлением. Но последнее играет важную роль только во время первого посещения интернет-сайта, ибо чувственное внимание очень быстро насыщается и затухает, особенно если на интернет-сайте отсутствуют динамические элементы. Более устойчивым и продолжительным (иногда даже бесконечным) является интеллектуальное внимание, которое имеет место, когда человек узнает нечто новое и содержательное.

Список литературы

Список литературы
1.Багрин Ю. Интернет как новый маркетинговый канал // Маркетинг и реклама. – 2009. – № 1.
2.Бокарев Т.А. Способы продвижения компании в сети Интернет// Маркетинг и маркетинговые исследования. – 2009. – № 4.
3.Васильева Н.В. Реклама для всех. – Мн., «ТЕСЕЙ», 2003. – 222с.
4.Гуров Ф.Н. Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в сети. – М.: Вершина, 2008. – 136с.
5.Ковалев А., Курдюмов И. Управление проектом по созданию интернет-сайта – М.: Альпина Паблишер, 2001. – 337 с.
6.Музыкант В.Л. Теория и практика современной рекламы. М., «Евразийский регион», 1998. – 397с.
7.Ромат Е.В. Реклама. – СПб., «Питер», 2002. – 168с.
8.Успенский И.В. Интернет как инструмент маркетинга. — СПб.: БХВ — Санкт-Петербург, 2006. – 249с.
9.Успенский И.В. Энциклопедия Интернет-бизнеса. — СПб.: Питер, 2004. – 311с.
10.Уэллс У., Бернет Дж., Мориарти С. Реклама, принципы и практика. – СПб, «Питер», 1999. – 735с.
11.Холмогоров В. Интернет-маркетинг. Краткий курс. – СПб.: Питер, 2007. – 250с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00379
© Рефератбанк, 2002 - 2024