Вход

Бизнес планирование

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 360765
Дата создания 08 апреля 2013
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Резюме
1.Цель разработки и реализации бизнес-плана
2. Продукция
3. Инновационный потенциал
4. Характеристика рынка
5. Маркетинг и сбыт
6. Организация деятельности
7.Производство и ресурсы
8.Себестоимость производства услуг
9.Финансовый план
Список литературы


Введение

Бизнес планирование

Фрагмент работы для ознакомления

Страхованием может быть охвачен как конкретный договор, так и все договоры, выражающие предпринимательскую деятельность страхователя. Например, банк может застраховать риск неполучения процентов (ожидаемого дохода) по кредитам, предоставляемым всем заемщикам. Другое дело, найдется ли страховщик, который возьмется страховать подобный риск.Страховым случаем выступает сам факт убытков, возникших у страхователя в результате осуществления предпринимательской деятельности.Кроме этого, предприятие может застраховать свое имущество и отделку помещения.Страхование позволит избежать потерь, которые возможны в каждом бизнесе. Состав рисков представим в таблице 17.

Список литературы

Список литературы

1.Максютов, А.А. Бизнес-план планирования развития предприятия/ А.А.Максютов.-М.:Альфа-Пресс,2007.-288 с
2.Тиффани, Пол. Бизнес-планы для «чайников» / П.Тиффани, С.Петерсон.-М.:Вильямс,2008.-534 с
3.Сухова, Л.Ф.,Чернова, Л.А.Практикум по разработке бизнес-плана/Л.Ф.Сухова, Л.А.Чернова. - М.:Финансы и статистика,2007.-160 с.
4.www.garant.ru
5.http://www.press-release.ru/branches/pr/dd9a07b72bbae/
6.http://www.restoclub.ru/search/best-beer-restaurants-and-pubs
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024