Вход

Совершенствование форм и методов работы PR-отдела компании ( на примере компании ООО " Глобус" (Vanity)) ( доработать курсовик)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 353503
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Глава 3
Анализ и предложения по совершенствованию PR-деятельности компании ООО «Глобус»

3.1. Разработка и проведение PR-кампаний ООО «Глобус»

Введение

Совершенствование форм и методов работы PR-отдела компании ( на примере компании ООО " Глобус" (Vanity)) ( доработать курсовик)

Фрагмент работы для ознакомления

Любая практическая социальная деятельность не обходится без инструментария, от эффективности которого напрямую зависят ее результаты. В сфере паблик рилейшнз сегодня представлена вся совокупность реализуемых ныне PR-практик. Если принять во внимание тот факт, что целью паблик рилейшнз является «формирование эффективной системы коммуникаций социального субъекта с его общественностью, обеспечивающей оптимизацию социальных взаимодействий со значимыми для него сегментами среды», то становится очевидной значимость текстовых коммуникаций, и в первую очередь традиционных их форм — письменных3.
Сегодня в любом демократическом государстве различные социальные институты заинтересованы в поддержании своего положительного имиджа в глазах населения. Это проистекает из самих сущностных характеристик демократического государства, из понятий свободы и морали, которые в существующем мире все больше переплетаются с понятиями политики и власти.
Целью данной работы стал анализ форм и методов работы PR-отдела компании на примере ООО «Глобус».
Для того чтобы добиться поставленной цели необходимо решить ряд задач:
во-первых, определить понятия, рассматриваемые в данном исследовании. Надо сказать, что определение основных понятий является важным этапом любого исследования. Необходимость данного этапа вытекает из универсальности языка, предполагающей многозначность используемых слов. Определение основных понятий позволит сделать выводы, в которых точка зрения была бы выражена с максимальной ясностью. В данной работе, в первую очередь, речь пойдет о понятии PR-отдела в структуре предприятия сферы торговли.
во-вторых, проанализировать структуру и основные направления деятельности PR-отдела непосредственно ООО «Глобус».
в-третьих, предложить рекомендации по совершенствованию PR-деятельности ООО «Глобус».

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ

МОНОГРАФИИ
1.Комаровский В. С. Государственная Служба и СМИ. – Воронеж. Издательство ВГУ, 2003.
2.Тарасов А.С. Современная пресс-служба. – М.: Изд-во МГИМО (У) МИД РФ, 2000.

СТАТЬИ ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ И МАТЕРИАЛЫ ИНТЕРНЕТ
3.Бизнес, основанный на брендах. Практика создания бренда, как альтернатива раскрутке торговой марки. - http://www.affinity.ru/sobitiya/den/?ID=1402
4.Внутрикорпоративные коммуникации. - http://www.propaganda.ru/ru/services/communications
5.Долгополов А. Пресс-службы органов местного самоуправления в Российской Федерации: попытка функционального подхода. - http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=969&level1=main&level2=articles
6.Зоткин А.Ю. Бренд как основа успешного современного бизнеса.- http://www.aup.ru/books/m58
7.Корпоративный кодекс: нам есть к чему стремиться. - http://tgaza.narod.ru/6.htm
8.Панкрухин А.П. Маркетинг территорий: маркетинг страны. - http://www.marketing.spb.ru/lib-special/regions/territory/2.htm
9.Формирование корпоративного имиджа организации на примере рекламного агентства KvadroBTL. – www.auditorium.ru/formirovanie-korporativnogo-imidzha-organizacii-na-primere-reklamnogo-agentstva-kvadrobtl.html#chast_1
10.Business Development. - http://www.b-d.su/pr
11.PR как орудие маркетинга. - http://www.auditorium.ru/3002.php
12.PR ФИРМЫ: технология и эффективность. - http://prfirms.narod.ru/managment.htm
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00416
© Рефератбанк, 2002 - 2024