Вход

1. Аудит расчетов с поставщиками и подрядчиками 2. Федеральное правило стандарт аудиторской деятельности №8 "Оценка аудиторских рисков и внутренний контроль, осуществляемый аудированным лицом.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 348303
Дата создания 06 июля 2013
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1. Аудит расчетов с поставщиками и подрядчиками
1.1. Цель и задачи аудита расчетов с поставщиками и подрядчиками
1.2. План и программа аудита
1.3. Методика проведения аудита расчетов с поставщиками и подрядчиками
2. Федеральное правило (стандарт) аудиторской деятельности № 8 «Оценка аудиторских рисков и внутренний контроль, осуществляемый аудируемым лицом»
Заключение
Список литературы

Введение

1. Аудит расчетов с поставщиками и подрядчиками
2. Федеральное правило стандарт аудиторской деятельности №8 "Оценка аудиторских рисков и внутренний контроль, осуществляемый аудированным лицом.

Фрагмент работы для ознакомления

Составить примерный план и программу аудита расчетов с поставщиками и подрядчиками;
Изучить методику аудита;
Изучить содержание правила (стандарта) № 8, для чего рассмотреть его структуру;
Разработать примерные тесты для оценки аудиторского риска.
Заключение
При написании данной работы были изучены цель и задачи аудита расчетов с поставщиками и подрядчиками, объекты и источники информации. Затем были разработаны план и программа аудита. Программа аудита представляет собой детальный перечень содержания аудиторских процедур, необходимых для практической реализации плана. Она составляется в виде программы аудиторских средств по существу. После этого была рассмотрена методика проведения аудита, в том числе были изучены основные этапы аудита, а также типовые бухгалтерские записи по учету расчетов с отечественными и иностранными поставщиками.

Список литературы

"1.Федеральный закон «Об аудиторской деятельности» от 7.08.2001г. №119-ФЗ;
2.Правило (стандарт) N 8 «Оценка аудиторских рисков и внутренний контроль, осуществляемый аудируемым лицом»;
3.План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций от 31.10.2000 №94н (в ред. Приказа Минфина РФ от 07.05.2003 N 38н)
4.Инструкция по применению плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций от 31.10.2000 № 94н (в редакции от 18.09.2006 №115н)
5.http://www.consultant.ru/online/base/ - Информационно-правовая справочная система
6. www.auditxp.ru – Информационно-справочная система

"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00415
© Рефератбанк, 2002 - 2024