Вход

инвестиционный проект

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 339405
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 28 марта в 13:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Введение

инвестиционный проект

Фрагмент работы для ознакомления

В 2006 г. по прогнозам продолжится повышение жизненного уровня населения. Номинальные денежные доходы населения вырастут на 26-28%. Реально располагаемые денежные доходы увеличатся на 7-9%. Но по большинству оценок уровень докризисного 1997 г. по многим показателям достигнут не будет. О двукратном увеличении ВВП и вообще остается только мечтать.
На мой взгляд, ситуацию могут улучшить следующие направления государственной экономической политики:
1. Более жесткая политика налогообложения добывающих отраслей и естественных монополистов
2. Отсрочка вступления РФ в ВТО минимум на 2-3 года
3. Активная внешнеполитическая деятельность по реструктуризации внешнего долга.
4. Жесткие меры по центролизованному контролю и борьбе с коррупцией протекционизмом и финансированием оффшоров Российским сырьем
5. Принятие ряда социальных программ по для решения конкретных вопросов и поддержке ряда областей с использованием опыта стран Восточной Европы (амортизационные фонды в региональных отделения коммерческих банков с высоким рейтингом кредитоспособности налагающие обязательства на предприятия прежде всего в сфере торговли об отчислении не менее 2% от всех всех выплаченных зарплат).
6. Открытие в РФ централизованного рейтинга кредитоспособности банковских и финансово-промышленных структур (в данный момент ведутся переговоры об открытии подобной структуры при ЦБ и СБ РФ)

Список литературы

1.Бочаров В.В. Методы финансирования инвестиционной деятельности предприятий. - М.: Финансы и статистика, 1998.
2.Ковалев В.В. Финансовый анализ: Управление капиталом. Выбор инвестиций. Анализ отчетности. - М., 1999.
3.Мелкумов Я.С. Организация ифинансирование инвестиций: Учебное пособие. - М.: ИНФРА-М, 2000.
4.Сергеев И.В., Веретенникова И.И. Организация и финансирование инвестиций: Учебное пособие. - М.: Финансы и статистика, 2000.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024