Вход

ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ, ОБОРУДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 335773
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ
ВВЕДЕНИЕ
1 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОПРОВОДА
1.1 Трассировка сети внутреннего водопровода
1.2 Высотная и аксонометрическая схемы внутреннего водопровода
1.3 Гидравлический расчет внутреннего водопровода
1.4 Подбор водомеров и повысительного оборудования
2 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО ВОДООТВЕДЕНИЯ
2.1 Трассировка сети внутреннего водоотведения
2.2 Высотная и аксонометрическая схемы системы водоотведения
2.3 Гидравлический расчет сети внутреннего водоотведения
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ









Введение

ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ, ОБОРУДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Фрагмент работы для ознакомления

В состав системы внутреннего водопровода входят: ввод, водомерный узел, разводящая сеть, стояки, подводки к санитарно-техническим приборам, технологическим установкам и оборудованию, запорная, регулировочная, предохранительная и смесительная арматура, различные соединительные и монтажные элементы для труб. В случае необходимости в систему включаются установки для повышения давления в сети, специальные емкости, создающие запас воды в системе на пожарные, аварийные и регулирующие запасы.
Внутренняя канализация состоит из приемников сточных вод, отводных трубопроводов, канализационных стояков, выпусков, смотровых колодцев, ревизий, прочисток, вытяжной части канализационных стояков, отводов.

Список литературы


1.СНиП 2.04.01-85*. Внутренний водопровод и канализация зданий. – М., 1996. – 134 с.
2.Справочные материалы к выполнению курсовой работы по дисциплине «Санитарно-техническое оборудование зданий и сельскохозяйственных производств». – Омск.: Изд-во ОмГАУ, 2001. – 16 с.
3.Шевелев Ф.А. Таблица гидравлического расчета водопроводных труб / Ф.А. Шевелев, А.Ф. Шевелев. – М.: Стройиздат, 1984. – 117 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0045
© Рефератбанк, 2002 - 2024