Вход

программа по управлению и обслуживанию конкретного объекта (офисное здание)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 335069
Дата создания 07 июля 2013
Страниц 35
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
Архитектурно-конструкторские решения
Эксплуатация здания
Инженерные системы здания
Противопожарная защита
Хозяйственная эксплуатация
Характеристика объекта
Заключение
Список литературы

Введение

программа по управлению и обслуживанию конкретного объекта (офисное здание)

Фрагмент работы для ознакомления

3. Обеспечение ресурсами.
Контроль.     Контроль технического состояния объектов осуществляется путем проведения систематических плановых и регламентных ежедневных, ежемесячных, полугодовых и внеплановых осмотров и обследований сотрудниками инженерно - эксплуатационной службой с использованием средств технической диагностики: систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, центрального отопления электрооборудования систем дымоудаления и пожаротушения вентиляционных каналов внутренних коммуникационных сетей сантехоборудования внутренней и наружной отделки, фасада конструкций и покрытия кровли. Ведение технической документации и технического паспорта объекта.
Инжиниринг.      Услуги по координации и обеспечению гарантийных обязательств. На все оборудование, инженерные системы и строительные работы существуют гарантийные обязательства фирм-производителей, соответственно данная услуга заключается в координировании выполнения гарантийных обязательств, осуществлении контроля качества выполненных работ. Все работы связанные с услугой выполняются заместителем управляющего. Представление интересов Собственника с поставщиками коммунальных услуг предусматривает взаимодействие с представителями Водоканала, Мосэнерго и пр.
Представление интересов Собственника и взаимодействие с государственными органами контроля и надзора.
Обеспечение ресурсами. Централизованное материально-техническое снабжение (ЦМТС) заключается в закупке всех необходимых для ТО, ТР, ППР и КУ расходных материалов, инструментов и оборудования по конкурентным рыночным ценам.
ЦМТС обеспечивает:

Список литературы

Список литературы

1.Архитектурно-строительная энциклопедия. Справочник-словарь / Голышев А.Б., Колчунов В.И. - М., 2006.
2.Дыховичный Ю. А., Максименко В. А. Оптимальное строительное проектирование. – М.: Стройиздат, 1990.
3.Касьянов В.Ф. Реконструкция жилой застройки городов. - М.: Издательство Ассоциации строительных вузов, 2005.
4.Управление офисными зданиями. – М.: НП «ГУД», 2005.


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00643
© Рефератбанк, 2002 - 2024