Вход

Правые (правоцентристские и праворадикальные) политические партии и движения в рамках политических систем государств Европы (сравнить Германию, Италию, Францию)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 320476
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Глава 1. Правые политические партии и движения в рамках политических систем государств Европы
1.1. Характеристика правых политических партий Германии
1.2. Праворадикальные партии движения во Франции
1.3. Итальянские правые политические партии и движения
Глава 2. Особенности правых партий в Германии, Франции и Италии
Заключение
Список литературы

Введение

Правые (правоцентристские и праворадикальные) политические партии и движения в рамках политических систем государств Европы (сравнить Германию, Италию, Францию)

Фрагмент работы для ознакомления

Выбранная тема «Правые политические партии и движения в рамках политических систем государств Европы» является, несомненно, актуальной, теоретически и практически значимой.
Цель работы – рассмотреть правые политические партии и движения в рамках политических систем государств Европы (на примере Германии, Франции и Италии).
Работа состоит из введения, двух глав, заключения и списка литературы.
Заключение
Почему же правые не объединяются? Взглянув на их программы, не заметишь существенного различия в содержании. Различия ограничиваются лишь акцентами и стилистикой. Но партийное руководство ведёт себя так, словно между ними пропасть.

Список литературы

"Список литературы
1.Арзаканян М.Ц. История Франции: [учеб. для вузов по специальности 020700 ""Исто-рия""] /М.Ц.Арзаканян, А.В.Ревякин, П.Ю.Уваров. - М.: Дрофа, 2007. – 475с.
2.Борисов Ю.В. Новейшая история Франции. 1917-1964 /Борисов Ю.В. - М.: Просвеще-ние, 1966. – 256с.
3.Дюверже М. Политические партии. Пер.с фр. М., 2001.
4.Канинская Г.Н. Радикалы и радикализм в послевоенной Франции: Респ. партия ради-калов и радикал-социалистов в годы IV и V Республик /Канинская Г.Н. - М.: Наука, 1999. – 239с.
5.Луи П. История социалистической партии во Франции (1871-1914) /Луи П.; Пер. с фр. М.Г.Куписко; Под ред. И.Шубина (Самарина). - М.: Красная Новь, 1923. – 55с.
6.Мишин А.А. Конституционное право зарубежных стран. М., 2008
7.Попова А.В. Конституционное право зарубежных стран. М., 2009
8.Смирнов В.П. Франция в ХХ веке. М., 2001
9.Французский либерализм в прошлом и настоящем /[Отв. ред. В.П. Смирнов]. - М.: Изд-во Моск. ун-та, 2001. – 220с.
10.Шарло Ж. Политические партии и система политических партий во Франции /Шарло Ж.; [Пер. Е.В.Быковского]. - (Российско-Французская серия ""Информационные и Учебные Материалы""; №16) - М.: Орг. Техн. Сотрудничества - Отдел Прессы, 1993. - 55с.
11.www.pourlafrance.fr//Официальный сайт «Движение за Францию»
12.www.frontnational.com//Официальный сайт «Народный фронт» Франция.
13.www.ilpopolodellaliberta.it // Официальный сайт «Вперед, Италия»

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.04235
© Рефератбанк, 2002 - 2024