Вход

Уголовная ответственность за нецелевое использование бюджетных средств и средств государственных внебюджетных фондов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 319054
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
1. Выбор модели и основные свойства изделия
1.1. Выбор базовой модели
1.2 Признаки свойств, характеризующие модель
2. Выбор основных материалов для изготовления швейного изделия
2.1 Требования к основному материалу
2.2 Выбор номенклатуры показателей качества основного материала для выбранной модели
2.3. Выбор основного материала для изготовления швейного изделия
3.Выбор вспомогательных материалов для изготовления швейного изделия
3.1. Требования к вспомогательным материалам
3.2. Анализ ассортимента прокладочных и подкладочных материалов
3.3. Выбор вспомогательных материалов
Заключение
Список использованных источников
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3

Введение

Уголовная ответственность за нецелевое использование бюджетных средств и средств государственных внебюджетных фондов

Фрагмент работы для ознакомления

В настоящее время сфера производства одежды привлекает высококвалифицированных специалистов, способных в минимальные сроки проектировать изделия экономически целесообразные для производителя.
В индивидуальном производстве основные виды работ - ручные и утюжильные. Моделирование связано с конкретным человеком, необходимо подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Модели ярко индивидуальны, эффектны по своей цветовой гамме, декору и в особенности соответствуют направлению моды.
Проектированию изделия массового производства предшествует разработка так называемой базовой формы, в основе которой заложена структура, исходная для всех последующих вариаций, что является экономически более оправданным, так как промышленному производству невыгодно изготовление разнородных единичных моделей: это требует частой переналадки потоков и разработки технической документации. Кроме того, новые модные стили и направления требуют от промышленности регулярного обновления ассортимента выпускаемых изделий , как правило, в ритме смены сезонной моды.
Заключение

Список литературы

"Список использованных источников

1. Бузов Б.А., Алыменкова Н. Д. Материаловедение в производстве изделий легкой промышленности (швейное производство): Учебник для студентов высш. учеб. заведений. - М.: Академия, 2004. – 448 с.
2. Бузов Б.А., Алыменкова Н. Д., Петропавловский Д. Г. Практикум по материаловедению швейного производства: Учеб. пособие для студ. высш. учеб. Заведений. – М.: Издательский центр «Академия», 2003. – 416 с.
3. Мальцева Е. П. Материаловедение швейного производства.- М: Легкая и пищевая промышленность, 1983- 232 с.
4. Савостицкмй Н. А., Амирова Э. К. Материаловедение швейного производства: Учеб. пособие для сред. проф. Образования. – М.: Издательский центр «Академия»; Мастерство, 2002. – 240 с.
5. Шершнева Л. П. Качество одежды. – М.: Легкая индустрия, 1975. –168 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024