Вход

Анализ посещаемости кинотеатров в 1980, 1991, 1999 г.г

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 317851
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 25
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение
1 Теоретические основы маркетинговых исследований
1.1 Содержание понятия маркетинг и маркетинговые исследования
1.2 Цели и функции маркетинговых исследований
1.3 Исследование потребительского поведения
2 Анализ посещаемости кинотеатров
2.1 Анализ посещаемости кинотеатров в России и за рубежом
2.2 Современное состояние российской киноиндустрии
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Анализ посещаемости кинотеатров в 1980, 1991, 1999 г.г

Фрагмент работы для ознакомления

- проанализировать современное состояние российской киноиндустрии.
К методам исследования можно отнести изучение теоретической литературы по рассматриваемой теме и анализ публикаций в периодической печати.
Данная курсовая работа состоит из введения, двух глав, заключения и списка использованной литературы.
Во введении рассмотрена актуальность работы, научно-теоретическая база, главная цель работы и задачи, посредством которых достигается цель курсовой работы, выделен объект и предмет курсовой работы, описано содержание курсовой работы, обозначены методы исследования.
В первой главе рассмотрены теоретические основы маркетинговых исследований: содержание понятия маркетинг и маркетинговые исследования, цели и функции маркетинговых исследований, исследование потребительского поведения.
Во второй главе проведен анализ посещаемости кинотеатров: проведен анализ посещаемости кинотеатров в России и за рубежом, проанализировано современное состояние российской киноиндустрии.
В заключении подведены итоги всей проделанной работы и сделаны основные выводы по главам курсовой работы.
Заключение
Таким образом, после всей проделанной работы, можно подвести ее основные итоги.
Во-первых, рассмотрены теоретические основы маркетинговых исследований: содержание понятия маркетинг и маркетинговые исследования, цели и функции маркетинговых исследований, исследование потребительского поведения. Отмечено, что становление и развитие технологий маркетинга прошло долгий исторический путь. Возникновение основ маркетинга связано с его развитием в зарубежных странах, маркетинг которых и на данный момент значительно опережает российскую систему маркетинга. При этом зачатки технологий маркетинга наблюдались и в средние века, однако говорить о маркетинге как о системе научных и практических знаний можно только соотнося его с современной действительностью.

Список литературы

"Список использованной литературы

1. Алексунин, В.А. Маркетинг в отраслях и сферах деятельности [Текст] / В.А. Алексунин. – М.: Дашков и К, 2006. – 716 с.
2. Голубкова, Е.Н. Управление внутренним маркетингом [Текст] / Е.Н. Голубкова// Маркетинг в России и за рубежом, 2009, № 1. – С. 60-73.
3. Житкова, Е.Л. Анализ информационного обеспечения маркетинговой деятельности предприятия [Текст] / Е.Л. Житкова // Маркетинг в России и за рубежом, 2007, № 4. – С. 20-37.
4. Кобцев, Р.Ю. Оценка эффективности маркетинговых коммуникаций на основе единой модели [Текст] / Р.Ю. Кобцев // Маркетинг в России и за рубежом, 2007, № 6. – С. 50-59.
5. Кондрух, А.В. Маркетинг потребительских переживаний [Текст] / А.В. Кондрух // Маркетинг в России и за рубежом, 2008, № 4. – С. 3-9.
6. Маркетинг [Текст] /под ред. В.И. Видяпина. – СПб.: Питер, 2004. – 1131 с.
7. Маркетинг [Текст] / под ред. М. Бейкера. – СПб.: Питер, 2002. – 1200 с.
8. Маркетинг [Текст] / под ред. Н.П. Ващекина. – М.: ИД «ФБК-Пресс», 2003. – 312 с.
9. Маркетинг [Текст] / под ред. Р. Пискотина. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2006. – 176 с.
10. Маркетинг [Текст]: учебное пособие / под ред. М.Э. Сейфуллаевой. – М.: Закон и право, 2005. – 255 с.
11. Маркова, В.Д. Стратегический менеджмент: курс лекций [Текст]: учебное пособие для вузов / В.Д. Маркова, С.А. Кузнецова. – М.: ИНФРА-М; Новосибирск: Сибирское соглашение, 2006. – 288 с.
12. Мерчандайзинг [Текст] / под ред. Е.В. Ромата. – Харьков: Студцентр, 2003. – 264 с.
13. Мильберг, Б.Е. Определение потребностей покупателей и достижение конкурентных преимуществ [Текст] / Б.Е. Мильберг // Маркетинг в России и за рубежом, 2003, № 6. – С. 93-101.
14. Ноздрева, Р.Б. Маркетинг [Текст] / Р.Б. Ноздрева. – М.: Юрист, 2000. – 568 с.
15. Оленева, О.С. Маркетинговый подход к выбору эффективного рынка сбыта готовой продукции с целью укрепления конкурентной позиции фирмы [Текст] / О.С. Оленева, Н.С. Иващенко, К.Э. Папенкова, Т.В. Кузьменко // Маркетинг в России и за рубежом, 2008, № 2. – С. 16-24.
16. Панкрухин, А.П. Маркетинг [Текст]: учебник / А.П. Панкрухин. – М.: Омега-Л, 2007. – 656 с.
17. Сулейменова, Б.М. Система продвижения товаров и услуг как один из инструментов комплекса маркетинга [Текст] / Б.М. Сулейменова // Маркетинг в России и за рубежом, 2008, № 4. – С. 76-85.
18. Управление организацией [Текст]: учебник / под ред. А.Г. Поршнева, З.П. Румянцевой, Н.А. Саломатина. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 736 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00491
© Рефератбанк, 2002 - 2024