Вход

Социальный пакет

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 313453
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

1.Составить структурно-логическую схему вознаграждения персо-нала организации, в условиях рыночной экономики
2.Рассмотреть структуру фонда заработной платы и охарактеризо-вать назначение каждой его части. Выделить выплаты, направляемые на социальное обеспечение персонала.
3.Составить схему формирования средств фондов обязательного социального страхования (ФОМС, ФСС, ПФ) с указанием размеров ставки единого социального налога, установленной для каждого фонда.
4.Проанализировать перечень обязательных пособий, компенса-ций и льгот работникам предприятий, выплачиваемых в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
6.Сделать экономические расчеты по обоснованию целесообразно-сти введения дополнительных социальных льгот работникам из различ-ных источников - фонда заработной платы или прибыли организации.
7.Описать основные принципы формирования социального паке-та.
8.Есть ли различия между социальным пакето9.Перечислите программы корпоративной социальной ответст-венности и охарактеризуйте их содержание.м и социальными инвестициями?

Введение

Социальный пакет

Фрагмент работы для ознакомления

Проведенное в работе исследование позволило сделать следующие выводы
ОАО «Кировский завод» уделяет большое внимание кадровой политике и удержанию персонала, т.к. в сфере машиностроения и промышленного производства ощущается нехватка кадров и велика текучесть (рабочие уходят туда, где им больше платят).
Система вознаграждения ОАО «Кировский завод» базируется не только на материальной мотивации, большое внимание уделяется нематериальным стимулам и формированию удовлетворенности персонала от труда, а также подчеркивается важность каждого сотрудника.
Социальная политика государства базируется на фондах социального страховании, распределении которых определяется социальной политикой государства, планирование осуществляется каждый год.
Трудовой Кодекс РФ четко определяет системы выплат, связанных с компенсациями и льготами.
Предложены рекомендации по мотивации менеджеров по продажам, направленные на повышение эффективности продаж продукции и оборудования ОАО «Кировский завод», при этом соблюдается баланс морального и материального стимулирования.

Список литературы

1.Федеральный закон «О бюджете фонда социального страхования Российской Федерации на 2007 год»
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_118832.html
2.Аналитическая записка по результатам установления единого соци-ального налога // Бюллетень счетной палаты РФ. - №2. – 2006.
3.Комментарии к ТК РФ http://dps.smrtlc.ru/Od_PM/Od_09_3.htm
4.Лавров В., Кричевский Н. Что такое социальные инвестиции
http://www.apn.ru/publications/print1776.htm
5.http://www.elcode.ru/nalog/esn.html


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00371
© Рефератбанк, 2002 - 2024