Вход

"Визитная карта" - правильное оформление, дизайн

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 313445
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 26
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
Глава 1. Визитки
1.1 Способы изготовления
1.2 Дизайн визиток
1.3 Бумага для визиток
1.4 Виды визитных карточек
1.4.1 Личная визитная карточка
1.4.2 Деловая визитная карточка
1.4.3 Корпоративная визитная карточка
Глава 2. Бизнес этикет
2.1 Визитки за рубежом
2.1.1 Этикет визиток в Китае
2.1.2 Этикет визиток в Индии
2.1.3 Этикет визиток в Великобритании
2.1.4 Визитки в Японии
Заключение
Список использованной литературы

Введение

"Визитная карта" - правильное оформление, дизайн

Фрагмент работы для ознакомления

Заключение
Визитная карточка – важная составляющая бизнеса. Это эффективная и к тому же недорогая форма рекламы… Карточка – это стратегическое оружие. Он влияет на развитие бизнеса
визитная карточка – одно из составляющих имиджа фирмы и личного имиджа ее владельца. Она является не только выражением индивидуального стиля и вкуса человека, но фирменного стиля компании.
На сегодняшний день, можно выделить три основных видов визиток:
личная визитная карточка, как правило, она содержит имя и фамилию владельца. Телефонные номера, должности и адреса в ней не обязательны. Такая визитка характеризуется достаточно свободным стилем исполнения.
деловая визитная карточка, здесь в обязательном порядке указываются имя, фамилия, должность, название и реквизиты компании. Используется фирменный стиль компании, логотип и т.д. Как правило, такая визитная карточка выполняется в строгом стиле.
корпоративная визитная карточка, которая не содержит имени и фамилии. В ней указывается сфера деятельности фирмы, перечень услуг, контактные телефоны, карта проезда, адрес веб-ресурса, фирменная символика. Такая визитка несет рекламный характер, и в основном используется на выставках. Часто такие визитки делают двусторонними, или в виде книжечки.

Список литературы

Список использованной литературы
1.Добробабенко Н.С. Фирменный стиль: принципы разработки, использования, оценки. - М.: Б. и., 1986. - 111 с
2.Журнал «Техника рекламы» №11, 2005.
3.Овруцкий А.В., Анатомия рекламного образа: фирменный стиль, технологии брендинга, звуковые средства Издательство: «Питер», 2004, 203стр.
4.Панкратов Ф. Г., Баженов Ю. К., Серегина Т. К., Шахурин Рекламная деятельность: Учебник для студентов высших учебных заведений. - 5-е изд., перераб. и доп. - М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и К°», 2002. - 364 с.
5.Родькин П. Е. Визуальная политика. Фирменный стиль России Москва издательство: Совпадение, 2007, 159стр.
6.Роуден Марк «Корпоративная идентичность. Создание успешного фирменного стиля и визуальные коммуникации в бизнесе» Издательство: – М.: «Добраякнига», 2007.
7.Фирменный стиль / И.В. Кириленко, В.Д. Воронцов. - Минск : БелНИИНТИ, 1984. - 11 с.
8.Хойер В. Как делать бизнес в Европе. - М.: Прогресс. - 1990г. - с. 282.
9.Холотова Т. Н.. Лебедева М. М. Протокол и этикет для деловых людей. - М.: ИНФРА - М. - 1999г. - с. 163-164.
10.http://items.a-guide.ru/logotypes.html
11.http://www.provizitki.ru/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0048
© Рефератбанк, 2002 - 2024