Вход

Системы управления базами данных MS Access

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 308192
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
База данных
Преимущество Access.
Этапы создания БД
Работа с таблицами.
Создание запросов
Формы
Типы форм
Отчет
Макрос
Заключение
Список литературы

Введение

Системы управления базами данных MS Access

Фрагмент работы для ознакомления

Все эти положения относятся к Вооруженным Силам.
В результате строгого и точного выполнения правовых предписаний, соблюдения законности в нашем обществе складывается определенная система общественных отношений - правопорядок, т.е. порядок, основанный на нормах права.
Составной частью правопорядка является воинский правопорядок, основанный на нормах военного права.
Для поддержания военного права военному юристу на помощь приходят программные средства.
Рынок программных средств в нашей стране огромен. Но не последнее место в нем занимает MS Access. Эта программа широко применяется не только в хранении различных данных, но и быстрому поиску нужной информации. Раньше для нахождения информации юристу было необходимо обработать в ручную много различных записей- сейчас с помощью написанияне сложных запросов, та же информация появляется на экране менее чем за несколько секунд.1
Заключение
На сегодняшний день в мире существует огромное количество всевозможных программных средств для управления данными, которые помогают в деятельности военного юриста. Но важной задачей заключается в том, чтобы выбрать оптимальное программное средство для его работы. У программных средств , созданных для управления базы данных, имеются как и общие характеристики, так и их характерные особенности, которые определяют их отличительные черты. Со временем программные средства устаревают, так как не удовлетворяют все возрастающим потребностям и им на смену приходят новые программные средства, в которых учитывается как и опыт старых систем, так и имеют принципиальные разработки.

Список литературы

1.Винкоп Стефан, Использование Microsoft SQL Server 7.0., Издательский дом Вильямс 2000г-815стр
2.Голицына О.Л., Максимов Н.В., Попов И.И., Базы данных, издательство Форум, 2006г 400 стр
3.Житкова Ольга, Журина Мария, Кудрявцева Екатерина, Проектирование баз данных в СУБД Access (книга), издательство Питер 78 стр 2006г
4.Марков А. С., Лисовский К. Ю. Базы данных. Введение в теорию и методологию, издательство Финансы и статистика, 2006 г-512 стр
5.Мирошнеченко Галина, Реляционные базы данных: практические приемы оптимальных решений ( CD-ROM)с, издательство Диалектик, 2007-400стр.
6.Рудикова Л. В., Базы данных. Разработка приложений, издательство BHV, 496 стр. 2006г
7.Шевченко Н. А., Access 2003. Искусство создания базы данных, НТ Пресс, 2007г – 12-160стр.
8.Тимошок. Т.В, MicrosoftAccess 2003 Краткое руководство, Издательский дом Вильямс, 2005г-315стр.
9.www.tarefer.ru, Конспект лекций, Законность в Вооруженных Силах, способы ее обеспечения
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00456
© Рефератбанк, 2002 - 2024