Вход

Бизнес-план фирменного магазина "ВАОN"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 306630
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Курсовая работа по предмету «Планирование деятельности» на тему «Разработка бизнес-плана по созданию фирменного магазина «BAON».

Содержание
Резюме
1. Исходная информация для разработки бизнес-плана
1.1 Сводные показатели экономической эффективности
Таблица 1
2. Бизнес-план
2.1 Титульный лист бизнес-плана
2.2 Существо предлагаемого проекта - резюме
2.3 Анализ положения дел в отрасли
2.4 Производственный план
2.4.1 Расчет необходимого количества рабочих мест
2.4.2 Расчет необходимого оборудования для оснащения рабочих мест
2.4.3 Расчет амортизационных отчислений
2.4.4 Расчет размера производственных и вспомогательных помещений и их оплата
2.4.5 Расчет стоимости транспортных расходов
2.4.6 Расчет стоимости расходов на оплату труда
2.4.7 Расходы на ремонт основных средств
2.4.8 Износ санитарной и специальной одежды, столового белья, посуды, приборов, других малоценных и быстроизнашивающихся предметов
2.4.9 Расходы на хранение, подработку, подсортировку и упаковку товаров
2.4.10 Потери товаров и технологические отходы
2.4.11 Расходы на тару
2.4.12 Прочие расходы
2.5 Организационный план
2.5.1 Юридическое обеспечение проекта
2.5.2 Выбор форм и систем оплаты труда
2.6 План маркетинга
2.6.1 Рекламная кампания
2.6.2 Расчет цен на услуги
2.7 Оценка риска и страхование
2.8 Финансовый план
2.8.1 Расчет основных экономических показателей
Список используемой литературы

Введение

Бизнес-план фирменного магазина "ВАОN"

Фрагмент работы для ознакомления

1. Возможность приобретения товаров с рассрочкой платежа, в кредит. Данная услуга широко используется на рынках бытовой техники, мебели, однако на рынке одежды является новинкой. Приобретение товара в кредит позволяет покупателю совершать покупки на более крупные суммы, а также большое значение имеет доверие магазина к своему клиенту.
2. Система накопительных скидок. При покупке от 5000 рублей, клиент получает карту клиента Silver Diskont со скидкой 3 %. Далее по накопительной системе, при объеме покупок на 10000 рублей выдается карта Gold Diskont со скидкой 6%, при объеме покупок на 15000 рублей – карта Platinum Diskont со скидкой 9%. При покупке товара в кредит система скидок не учитывается.
Здание торгового центра – двухэтажное здание, выполненное по всем современным требованиям. У здания комплекса предусмотрена специализированная парковка для легковых автомобилей.
Магазин «Зима-Лето» будет располагается на третьем этаже здания в центре торгового зала с яркой вывеской представленной выше, что позволяет человеку быстро сориентироваться и найти магазин. Помещение магазина имеет площадь 125 м2, в котором 20 м2 занимает подсобное помещение, выполняющее также функции и складского. Торговый зал имеет площадь 80 м2, он разграничен небольшой стеной, что визуально разделяет магазин на две зоны: в одной зоне располагаются примерочные кабинки, а также весь ассортимент товаров, в другой зоне находится касса.
Еще один магазин – цепи BAON готов качественно и эффективно обслуживать своих покупателей.
Заключение
Создание магазина – сложный и кропотливый труд, в котором необходимо учитывать все мелочи для достижения поставленной цели – получения прибыли.
В данной работе я попыталась создать проект магазина одежды, который был бы прибыльным и конкурентоспособным. Я думаю, что из-за чрезмерной обширности данной темы невозможно подробно рассмотреть в одной работе все стороны этого вопроса, многие факторы нельзя теоретически учесть – они проявляются и корректируются в процессе работы магазина.

Список литературы

Список используемой литературы
1.Бекетов О.Н., Найденков В.И., Бизнес-план: теория и практика, М.: 2004 г., 168 стр.
2.Бизнес-планирование. Под ред. В. М. Попова и С. И. Ляпунова. – М.: Финансы и статистика, 2002 г., 325 стр.
3.Горемыкин В.А., Нестерова И.А., Энциклопедия бизнес-планов. Методика разработки. 75 реальных образцов бизнес-планов, М.: 2005 г., 258 стр.
4.Журнал Top Manager, 2006 г., № 4.
5.Крюков Р.В., Ресторанное дело, М.: 2006 г., 432 стр.
6.Микрюков В.В., Значение маркетинга в бизнес-плане, СПб.: Высшая административная школа при Администрации Санкт-Петербурга, 2002 г., 126 стр.
7.Сухова Л.Ф., Чернова Н.А., Практикум по разработке бизнес плана и финансовому анализу предприятия, М.: Финансы и статистика, 2006 г., 160 стр.
8.Федеральный закон РФ от 8 .02.98 №14 - ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью".
9.Циферблат Л.Ф., Бизнес план для инвестора. Реальный опыт, М.: 2001 г. 201 стр.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0038
© Рефератбанк, 2002 - 2024