Вход

Виды презентаций. Их подготовка и проведение

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 306280
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 25
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1. Сущность презентации
1.1. Понятие презентации
1.2. Виды презентаций
2. Подготовка презентации и проведение презентации
2.1. Подготовка презентации
2.2. Проведение презентации
Заключение
Список литературы

Введение

Виды презентаций. Их подготовка и проведение

Фрагмент работы для ознакомления

В первой главе «Сущность презентации» дается определение презентации и рассматривается ее назначение, а также приводятся основные виды презентаций и дается им краткая характеристика.
Во второй главе «Подготовка презентации и проведение презентации» подробно рассматриваются этапы подготовки и проведения презентаций.
Заключение
Современные компьютерные технологии оказывают влияние не только на методы организации научной и производственной деятельности они также изменяют образ различных мероприятий, связанных с обменом информацией: семинаров, конференций, совещаний и т.п., на которых происходит обмен новыми идеями, формирование имиджа различных фирм, технологий, взглядов. Мероприятия, направленные на представления результатов деловой, научной, политической и иной деятельности принято называть презентациями.
Обмен информацией предполагает использование различных демонстрационных материалов, сопровождающих текст оратора. Презентация использует различные способы передачи информации, опирающиеся на соответствующие технологии. Здесь находят применение и печатные материалы (брошюры, буклеты, рекламные и информационные листки и т.п.), и натурные экспонаты (стенды, теле- и фотофрагменты), и звуковое сопровождение и др.
Презентация – это способ рассказать о себе и о своей фирме при помощи современных рекламных технологий.
Перечень основных типов презентаций:
1. Торговые презентации.
2. Маркетинговые презентации.

Список литературы

"1.Джей Э. Эффективная презентация / Пер. с англ. Т.А. Сиваковой. – Мн.: Амалфея, 2005. – 208 с.
2.Завадский М. Мастерство продажи. – СПб.: Питер, 2005. – 236 с.
3.Меняев М.Ф. Цифровые информационные ресурсы подготовки публикации.- М.: МГУП, 2005. - 94 с.
4.Скоморох И. Теория компьютерной презентации (психология бизнеса). – СПб.: Тропа Троянова, 2002. – 175 с.
5.Хеллер Д., Хеллер Д. Мультимедийные презентации в бизнесе / Пер. с англ. В.Ю. Миронченко; Под ред. В.Р. Гинзбурга. – К.: BHV, 2006. – 272 с.
"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00478
© Рефератбанк, 2002 - 2024