Вход

Технико-экономическое обоснование создания мини-завода по производствумногослойного стекла мощностью 12500 кв.м. в год

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 304064
Дата создания 08 июля 2013
Страниц 31
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 310руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение
1.Организация производства
2.Расчет сметной стоимости проектируемого объекта
3.Расчет численности персонала
4.Расчет производительности труда
5.Расчет фонда заработной платы персонала
6.Расчет проектной себестоимости продукции
7.Технико-экономические показатели и определение экономической эффективности создания мини-завода по производству многослойного стекла
8.Выводы по работе
Список использованной литературы

Введение

Технико-экономическое обоснование создания мини-завода по производствумногослойного стекла мощностью 12500 кв.м. в год

Фрагмент работы для ознакомления

д. Остекление «бронированных» автомобилей представляет собой «пакет» из нескольких стекол и полимерных пленок между ними. [2]По данным компании «VVS» (ВладВнешСервис) в 1 квартале 2012 года наблюдается рост импорта безопасного стекла на 8,4 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Рынок импорта безопасного стекла достиг в денежном выражении за 1 квартал 2012 года более 41 миллиона рублей. [3] Это связано с увеличением производства автомобильного транспорта. Федеральная служба государственной статистики России обнародовала данные о том, что в 2012 году в стране было выпущено 2 миллиона легковых автомобилей, это на 13,3% больше чем в 2011 году.

Список литературы

Список использованной литературы
1.Кочеров Н.П. Технико-экономическое обоснование инженерных решений при проектировании химических производств: метод. Указания по разработке курсового проекта. / Н.П. Кочеров, А.А., Дороговцева, Л.С., Гогуа – СПб.: СПбГТИ(ТУ), 2012.- 34с.
2.http://www.zp-avto.ru/articles/a395/
3.http://www.glassnews.info/?p=4229
4.http://www.repairmycar.ru/talk/avtomobil_naya_promyshlennost_rossiyskoy_federatsii_2012
5.http://masters.donntu.edu.ua/2012/feht/lutanyuk/library/article9.htm
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00479
© Рефератбанк, 2002 - 2024