Вход

УМЫШЛЕННОЕ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 298198
Дата создания 11 марта 2014
Страниц 41
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 670руб.
КУПИТЬ

Описание

Дипломная работа.
...

Содержание

Введение 2

2.1. Объективные признаки состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации 16

Введение

Введение

Фрагмент работы для ознакомления

На основании вышеизложенного с целью мирного урегулирования возникших разногласий предлагаем Вам в срок до 17 час. 00 мин. 11.06.2013 года:
1. Рассмотреть настоящее претензионное письмо и назначить ответственное лицо из числа сотрудников для ведения переговоров с представителями
2. Связаться с Руководством или представителями с целью мирного урегулирования возникшего спора в досудебном порядке.

Список литературы

Список использованных источников
Статистический сборник. М., 2010.
Скифский И.С. Криминологическое измерение реальных масштабов насильственной преступности в России // «Российский
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01088
© Рефератбанк, 2002 - 2024