Вход

Рост

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 287303
Дата создания 04 октября 2014
Страниц 40
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

В результате курсового проекта решены следующие задачи:


1. Проанализирована деятельность « Рост»;
2. Построена организационная структура компании Рост;
4. Разработана схема документооборота;
5. Разработана информационная модель компании;
6. Разработана модель бизнес-процессов компании;
При моделировании были использованы нотации IDEF1X (информационная модель компании), IDEF0 ( модель бизнес-процессов верхнего уровня), IDEF3 (модель бизнес-процессов нижнего уровня).
Поскольку в работе компании документооборот является определяющим для построения процессов, то вопросы формирования документов были выделены в отдельный параграф «Документооборот компании «Рост».
Для построения логики формирования и движения документов была использована нотация « Процедура».

...

Содержание

1Характеристика компании “Рост”
2 Организационная структура компании
3 Документооборот компании Рост
4 Построение модели данных компании верхнего уровня в нотации IDEF 1X
5 Разработка функциональной структуры предметной области (для выбранного бизнес-процесса построить модель «as-is» с несколькими уровнями декомпозиции в виде набора диаграмм в нотациях IDEF0 и IDEF3
6 Разработка модели выбранного бизнес-процесса в нотации «Процедура»
7 Вывод

Введение

Инвестиционная компания «РОСТ» — молодой коллектив, объединенный в 2008 году группой профессионалов, имеющих десятилетний опыт работы на биржевом рынке России. Компания динамично развивается, ежегодно демонстрируя двухзначные темпы роста, как по количеству привлеченных клиентов, так и по биржевым оборотам. Мы уделяем особое внимание обучению клиентов и видим себя не только в качестве брокера, посредника в Ваших операциях на финансовых рынках, но и советника, учителя, способного подсказать верное направление в освоении инвестиционной науки.
Инвестиционная компания «РОСТ» (Санкт-Петербург) является профессиональным участником рынка ценных бумаг. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСФР.
В настоящее время Компания оказывает услуги по следующим направлениям:
1 бро керское обслуживание (подключение частных инвесторов к торгам на биржах ММВБ и РТС):
Индивидуальный подход и применение современных информационных технологий позволяет инвестиционной компании "РОСТ" осуществлять брокерское обслуживание наших клиентов на самом высоком уровне. Мы работаем как ДИСТАНЦИОННО, так и в ОФИСЕ нашей компании, с любыми категориями инвесторов: и с профессионалами (частными лицами и институциональным инвесторами), и с начинающими инвесторами, вне зависимости, где территориально находится наш клиент.
Каждому клиенту компания предоставляет прямой доступ к торгам в режиме реального времени, даем возможность осуществлять маржинальные сделки (торговать "с плечом"), предоставляем возможность бесплатного обучения работе на торговом терминале (индивидуальные занятия с трейдером-консультантом) и получения рекомендаций по составлению оптимального портфеля от профессионального инвестиционного консультанта (услуга "Инвестиционное консультирование").
2 покупка и продажа ценных бумаг у физических лиц на внебиржевом рынке:
Вы решили, что именно сейчас настало время продать акции?
Вы хотите сделать это быстро, но опасаетесь сомнительных предложений? Тогда обратитесь к профессионалам.
ИК «РОСТ» — лицензированный профессиональный участник рынка ценных бумаг, не первый год работающий как на биржевом рынке, так и с физическими лицами, по проведению сделок с ценными бумагами без открытия брокерского счета (на внебиржевом рынке).

Список литературы

по тексту
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024