Вход

Создание мультимедийного киоска

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 285674
Дата создания 05 октября 2014
Страниц 34
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Целью написания данного дипломного проекта являлась разработка веб-приложения виртуальный киоск.
В первом разделе были рассмотрены теоретические вопросы создания приложения.
Во втором разделе рассматривается технологическая структура приложения, аспекты способов и методов реализации проекта. Внимание уделено как софтверным так и хардварным платформам. Также в данный раздел посвящён созданным интерфейсам, описывает их структуру и поведение в общей программной среде. Рассмотрены способы практической реализации ранее поставленных задач.
Данный курсовой проект позволил полностью описать и разработать систему, которую предстоит проектировать. Модель данных позволила наиболее точно и верно описать и раскрыть требования технического задания. Оценка и расчет технических требований дали возможность ...

Содержание

Введение 3
1. Общая часть 4
1.1 Описание требований к программному продукту 4
1.2 Обоснование выбора программного обеспечения 5
1.3.1 Apache HTTP-сервер 7
1.3.2 Описание языка PHP 8
1.3.3 Система управления базами данных. MySQL 10
2 Техническая часть 12
2.1 Описание создания продукта 12
2.1.1 Логическое проектирование 12
2.1.2 Реализация программного обеспечения 13
2.1.3 Проектирование базы данных 13
2.1.4 Проектирование программного обеспечения 16
2.1.5 Выбор структур данных 18
2.2 Описание работы с продуктом 22
2.2.1 Установка 22
2.2.2. Интерфейс пользователя 22
2.2.3 Интерфейс администратора 25
2.3 Описание модификации продукта 28
Заключение 29
Литература 30
Приложение 1 31
Приложение 2 32

Введение

В последние годы все большее развитие получает электронная коммерция. Этому способствует научно-технический прогресс в области информационных технологий и электроники. Электронная коммерция – термин, используемый для обозначения коммерческой активности в сети Интернет. Электронная коммерция обеспечивает возможность осуществления покупок, продаж, сервисного обслуживания, проведения маркетинговых мероприятий, проведения отдельных коммерческих операций посредством использования сети Интернет и компьютерных сетей.
С развитием интернета для пользователей становятся доступны любые товары из любой точки планеты. Одежда, бытовая техника, книги, электроника, продукты, все, что угодно и все, что нужно теперь можно покупать прямо из дома. Основная сложность - выбрать конкретную модель среди множеств а аналогов. В связи с этим вохникает задача создания ресурсов посвязенных информации о различных товарах. Основным преумуществом таких ресурсов является, то что они работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю и не требуют значительных затрат для их поддержания. Среди недостатков следует отметить невозможность увидеть товар вживую. Фотографии не всегда бывают информативны. Еще один недостаток, как это ни странно - избыток информации. Мнения об одном товаре у разных людей может кардинально различаться и сделать выбор становится гораздо сложнее.
В результате выполнения работы разработано и реализовано веб-приложения представляющее собой ресурс содержащий информацию о товарах, которыми распологает фирма. При этом пользователь может получить конкретную информацию по любому понравившеемуся ему товару, а также узнать новости данной компании и увидить новинки в товарном ряду.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Литература
1. Харрис Э. PHP/MySQL для начинающих. Пер. с англ. – М.: Кудиц – Образ,2005. – 384 с.
2. Аткинсон Л. MySQL. Библиотека профессионала. Пер. с англ. – М.: Издательский дом "Вильямс", 2002, 624 с.
3. А. Матросов, А. Сергеев, М. Чаунин “HTML 4.0” Издательство “БХВ-ПИТЕР” 2004г. г. Санкт – Петербург.
4. Поль Дюбуа “MySQL” Издательство “Вильямс” 2001г. г. Москва.
5. Люк Веллинг, Лора Томсон “Разработка Web – приложений с помощью PHP и MySQL”. Издательство “Вильямс” 2003г. Москва Санкт – Петербург, Киев.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024