Вход

Проведение экономического анализа проекта реконструкции обьекта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 285507
Дата создания 05 октября 2014
Страниц 35
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Наилучший финансовый результат после уплаты налога получаем в проекте «Офисно коммерческое здание», - за счет высокого дохода от аренды, высокого оперативного чистого дохода и большой доли привлеченного капитала в инвестиционных затратах – 76%. Наименьший финансовый результат после уплаты налога приносит проект «Многоэтажное блокированное жилое здание», так как, несмотря на высокий доход от аренды, доля привлеченного капитала в инвестиционных затратах невелика-58%.
Наибольшие кассовые поступления у проекта «Офисно-коммерческое здание», этот проект является наиболее выгодным также и за счет больших инвестиций в строительство, по сравнению с другими проектами. Наименьшие кассовые поступления у проекта «Многоэтажное блокированное жилое здание», на это влияют небольшая доля привлеченного капит ...

Содержание

Оглавление
Введение 3
1. Современные методы управления недвижимым имуществом 4
2. Расчетная часть 18
Выводы 34
Список используемой литературы 35

Введение


Стратегическое направление развития экономических отношений в России является развитие рынка недвижимости и связанной с ним деятельности в сфере управления. Недвижимость оставляет основу национального богатства. Рынок недвижимости является своеобразным генератором роста страны. Именно в объекты недвижимости различного назначения осуществляется первоначальное инвестирование значительной части средства, что приводит к положительно макроэкономической динамике развития. В связи с этим особое значение приобретают развитие практических и научно-методических навыков в области управления недвижимостью.
Управление недвижимостью – специфическая деятельность, представляющая собой поддержание или улучшение состояния объекта недвижимости, анализ его развития. Основные цели управления: отличное функцио нирование объекта, сокращение затрат на его содержание и увеличение прибыли от его использования.
В первой части курсовой работы рассмотрены теоретические аспекты современных методов управления недвижимостью.
Во второй части курсовой работы проанализировано 3 проекта по реконструкции недостроенного объекта недвижимости.
Целью работы является ознакомление с методами экономической оценки и с факторами, требующими учета при выполнении экономического анализа выбранных вариантов проекта развития.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Гражданский кодекс Российской Федерации
2. Кондратьев н.д., Петренко в.П. Управление земельными отношениями: требования, подходы. – М.:ИнфРа – М., 2010. – 400 с.
3. Макэлрой К. Управление недвижимостью / пер. с англ. И. В. Гродель. Минск: Попурри, 2010. 176 с.
4. Марченко А. В. Экономика и управление недвижимостью: учебное пособие. Изд-е 3-е, перераб. и доп. Ростов н/Д: Феникс, 2010. 352 с.
5. Петренко И.а. Экономика земельных отношений. – томск, 2005. – 120 с.
6. Симонов Ю. Ф., Домрачев Л. Б. Экономика недвижимости: учебное пособие для вузов. М.: ИКЦ «Март»; Ростов н/Д: Издательский центр «Март», 2009. 223 с
7. Системы регистрации прав на недвижимое имущество. Опыт зарубежных стран (аналитические материалы) / Под ред. а.а. Лазаревского. – М.: фонд «Институт экономики города», 2009. –176 с.
8. Цукерман Г.А., Блевинс Д.Д. Недвижимость: зарубежный опыт развития / Пер. с англ. – М.: Тема, 2011. – 568 с.
9. Цыганов В. Емельянов А. Гражданско-правовая квалификация при регистрации прав на недвижимость // Рос. юстиция. – 2011, № 8. – С. 47–48.
Чаусовский А. М. Собственность: институциональный аспект // Финансы, учет, банки. вып.4. – Донецк, 2009. – С 37–42
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0043
© Рефератбанк, 2002 - 2024