Вход

Технология, организация и управление грузовыми автомобильными перевозками

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 284422
Дата создания 05 октября 2014
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

В курсовой работе необходимо отразить, особенности организации перевозок опасных скоропортящихся, крупногабаритных или других грузов в зависимости от варианта задания.



Разработать графики выпуска и возврата подвижного состава на линию по маршрутам и построить графики движения автомобилей на маршрутах. При построении графиков необходимо учесть количество оборотов на каждом маршруте. Выпуск автомобилей из АТП производится с интервалом 5 минут. Время на обед 1 час.

...

Содержание

1. Определение исходных данных.
2. Формирование грузовых потоков.
3. Выбор подвижного состава на маршрутах.
4. Расчёт маршрутов перевозок.
5. Организация перевозок.

Введение

При выполнении курсовой работы исходными данными являются: схема транспортной сети (рис. 1), номенклатура и объемы грузов в грузообразующих пунктах (табл. 1).
Подготовка исходных данных заключается в определении вида и объёмов грузов для кольцевых и маятникового маршрутов и дополнении транспортной сети города, которая изображена на рис. 1, дополнительными вершинами.

Фрагмент работы для ознакомления

т в год определяются в соответствии с заданием на курсовую работу.1.3 Определение дополнительных вершинОпределение дополнительных вершин заключается в определении шифра (координат) дополнительных вершин 1ДВ, 2ДВ, ЗДВ, 4ДВ, 5ДВ, 6ДВ, 7ДВ и соответствующим дополнением схемы транспортной сети города.Дополнить схему транспортной сети города дополнительными вершинами, размещая их в координатной сетке схемы в соответствии с их шифрами (первая цифра шифра размещается по вертикали, вторая по горизонтали) и соединить с двумя ближайшими к ним вершинами. Шифр дополнительных вершин определяется по дате рождения (число, месяц, год рождения, например, 150384) и номеру зачетной книжки (последние три цифры, например, 201) в соответствии со схемой, указанной на рис.2 Рисунок 2. Схема определения шифра дополнительных вершинШифр задания 150384201. Шифр 1ДВ - 31, шифр 2ДВ - 82, шифр 3ДВ -03, шифр 4ДВ - 13, шифр 5ДВ - 41, шифр 6ДВ - 12.Дополнительная вершина 7ДВ выбирается произвольно.

Список литературы

по тексту
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00448
© Рефератбанк, 2002 - 2024