Вход

по методичке

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 280758
Дата создания 07 октября 2014
Страниц 47
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Таким образом, рассматриваемый контракт имеет предметом оказание услуг по разработке программного комплекса. Данный контракт относится к сфере услуг. Программный продукт нематериален и защищен авторскими правами. Состав услуги включает в себя разработку программы, внедрение, обучение сотрудников. Уровень совокупных затрат составляет 366392,05, с наценкой 100 % - 732784 руб. Расчет себестоимости производился по следующим элементам затрат: затраты на материалы, используемые на этапах исследования и разработки; заработная плата (основная и дополнительная) разработчиков (ИТР); взносы во внебюджетные фонды (34,2% от основной и дополнительной заработной платы ИТР); затраты на содержание и эксплуатацию оборудования; прочие денежные расходы (100% от основной заработной платы разработчиков проек ...

Содержание

Введение
1. Конкурсные торги в системе государственного заказа
1.1. Понятие и процедура организации открытого конкурса, состав и содержание конкурсной документации и заявки на участи в процедуре открытого конкурса
1.2. Формирование заявки для участия в процедуре открытого конкурса на заключение государственного контракта
2. Ценообразование на рынке государственного заказа
2.1. Обоснование затрат на выполнение государственного контракта
2.2. Обоснование планового размера прибыли и цены государственного контракта
3. Оценка эффективности бюджетных расходов на закупку продукции для государственных нужд
3.1. Оценка конкурсных предложений государственных подрядчиков методом бальной оценки
3.2. Оценка эффективности расхода бюджетных средств по результатам открытых торгов на закупку продукции для государственных нужд
Заключение
Список литературы

Введение

Ц ель выполнения курсового проекта состоит в анализ е эффективности бюджетных расходов на закупку продукции для государственных нужд на примере заказа 0373100070613000016. Наименование открытого конкурса « Р азработка комплекса программ » . Заказчиком является Ф едеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования Московский технический университет связи и информатики . Актуальность и необходимость заключения данного государственного контракта состоит в необходимости автоматизации операций, выполняемых муниципальным учреждением. Состав программного обеспечения В состав программного обеспечения, предназначенного для работы с аппаратной системой « Многофункциональная мышь » , входят следующие программы: « Кардиоритм » - индикатор ка рдиоритма на основе аппаратно-программной системы « Многофункциональная мышь » ; расширенная версия (из 56 вопросов) для программы « Найди друга » для аппаратно-программной системы « Многофункциональная мышь » ; Интернет-версии игр « БОС игры » на базе биообратной связи на основе аппаратно-программной системы « Многофункциональная мышь » . Комплекс программ предназначен для осуществления взаимодействия с аппаратной частью аппаратно-программной системы « Многофункциональная мышь » и выполнения следующих задач: Программа « Кардиоритм » предназначена для мониторинга в режиме реального времени показателей деятельности сердечно-сосудистой системы пользователя ПК, оценки текущего уровня его стрессо-устойчивости , отображения результатов анализа и сигнализации пользователю в случаях приближения к зоне риска. Программа « Найди друга » предназначена для оценки показателей психологической и эмоциональной совместимости нескольких пользователей и выработке рекомендаций по взаимодействию пользователей друг с другом. Расширенная версия программы содержит функционал расширенного тестового опросника межличностных отношений, позволяющего определять степень психологической совместимости пар, участвующих в тестировании. Программа « БОС игры » предназначена для тренировки в игровой форме навыков повышения стрессо-устойчивости пользователя и понижения его степени подверженности воздействию внешних факторов. Интернет-версии игр позволяют играть в многопользовательские игры пользователям, находящимся в разных географических точках, посредством Интернет.

Список литературы

1.Федеральный закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ (ред. от 30.12.2012) «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2013)
2.Арыкбаев Р.К. Управление рисками при бюджетных закупках. Режим доступа: http://www.rppe.ru/wp-content/uploads/2010/02/arykbaev-rk.pdf.
3.Багиев Г.Л., Асаул А.Н. Организация предпринимательской деятельности. Учебное пособие/ Под общей ред. проф. Г.Л.Багиева. - СПб.: Изд-во СПбГУЭФ, 2001. 231 с.
4.Бажин И. Управление государственными закупками: антикоррупционная модель // Проблемы теории и практики управления. 2008. № 6. С. 85-90.
5.Базуева Е.В. Тендерная экономика как объект институционально-эволюционного анализа // Проблемы современной экономики. 2010. № 2. С. 72-78.
6.Бой коррупции. Режим доступа: http://expert.ru/2012/03/14/boj-korruptsii/.
7.Боканов А.А., Кандыбко Н.В. Информационные аспекты управления государственными оборонными закупками // Научные труды Вольного экономического общества России. 2010. Т. 143. С. 177-185.
8.zakupki.gov.ru/?
9.http://www.e-college.ru/xbooks/xbook098/book/index/index.html?go=part-006*page.htm


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00427
© Рефератбанк, 2002 - 2024