Вход

Роль грузовых перевозок автомобильным транспортом в России за 2000 – 2013 гг.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 280503
Дата создания 08 октября 2014
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Автомобильный пассажирский транспорт дает: возможность устанавливать транспортную связь на всей территории города относительно высокую скорость передвижения (легковые таксомоторы и маршрутные), большая комфортабельность и удобство поездки относительно высокие эксплуатационно-технические и экономические качества возможность работать самостоятельно, без участия других видов транспорта возможность круглосуточного обслуживания пассажиров по любым направлениям небольшая потребность в капиталовложениях, небольшие первоначальные затраты на освоение новых маршрутов доставка пассажиров и их багажа от места отправления к месту назначения возможность использования укороченных, скорых и экспрессных маршрутов хорошая маневренность. Кроме общей классификации, пассажирский транспорт подразделяют по ряду ...

Содержание

Оглавление
Введение
Глава 1 Основные грузы и структура грузопотока на автодорожном транспорте . В период 2000 – 2013 гг
Глава 2 Правовое регулирование. Конвенция TIR. Международное регулирование автодорожных перевозок
Заключение
Используемая литература


Введение

В наше время последующее становление и улучшение экономики, немыслимо в отсутствии как следует налаженн ого автотранспортного обеспече ния. От его четкости и надежности во многом находятся в зависимости: трудовой ритм фирм индустрии, строительных работ и сельского хозяйства, настрой жителей нашей планеты, их функциональность. В общей автотранспортной системе Рф пассажирский автотранспорт занимает основное место в обслуживании народонаселения, так как исключительно авто парком Министерства автотранспорта РФ день за днем перевозится наиболее 80 миллионов пассажиров. В этой связи растет значение этой выдержки в подготовке профессионалов по эксплуатации авто автотранспорта. Ситуация становления пассажирских авто перевозок зародилась большое количество веков назад и ведет свое начало от м ысли самодвижущегося экипажа, прототипом которого считается колесная повозка, передвигаемая животными. Развитие системы таковой повозки происходило помаленьку с помощью улучшения отдельных узлов: улучшалась ходовая часть, включая колеса, рессоры, прибора для торможения и механизмы поворота, улучшались кузова повозок, делаясь наиболее комфортными для длительных по времени путешествий. Выход в свет повозок привело к зарождению дорожного возведения. Подъем дорожной сети расширял местности, освоенные человеком, содействовал развитию экономики. Становление логистики оказало значительное действие на автотранспортную политическому деятелю и структурные изменения в характере деятельности компаний этой секторе экономики, коя в конце 1970- х годов трансформировалась в что-то типа неширокое место в экономике промышленно развитых государств. Задача этой работы – исследование роли грузовых перевозок автомобильным транспортом. Исследование структуры перевозок и правового регулировки. Объект изучения - грузовые перевозки РФ. Предмет исследования – роль и значимость автодорожных грузовых перевозок. Задач и работы: 1. Изыскание структуры грузопотока во время с 2000 по 2013г. 2.

Список литературы

Используемая литература

1.Р. Беспалов . Транспортная логистика. Новейшие технологии построения эффективной системы доставки. 2007.
2.А.М. Гаджинский . Логистика : Учебное пособие . 2007.
3.Пассажирские автомобильные перевозки: Учебник для вузов/ В.А. Гудков, Л.Б. Миротин, А.В. Вельможин, С.А. Ширяев: Под ред. В.А. Гудкова. – М.: Горячая линия – Телеком, 2006. – 448 с.
4.Спирин И.В. Организация и управление пассажирскими перевозками: учебник для студ.сред.проф.образования / И.В. Спирин. – 4-е изд., стер. – М.: Издательский центр «Академия», 2008. – 400 с

Нормативная литература
1.Федеральный закон №259- ФЗ от 26.10.2007 (с изм.От 28.07.2012 № 131-ФЗ).
2.ФЗ № 127-ФЗ «О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00478
© Рефератбанк, 2002 - 2024