Вход

Кейс «Ростелеком: качество услуг связи в реализации стратегии и инновационной деятельности компании»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 276162
Дата создания 27 ноября 2014
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

-
...

Содержание

-

Введение

Кейс «Ростелеком: качество услуг связи в реализации стратегии и инновационной деятельности компании»

1.Общая характеристика компании ОАО «Ростелеком»

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн. пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и ко рпоративных пользователей всех уровней.
Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB ”.
ОАО «Ростелеком» обладает собственной мощной магистральной сетью связи, отвечающей всем требованиям современных рыночных условий.
Собственная магистральная цифровая сеть связи протяженностью около 500 тыс.. км., построенная на основе ВОЛС с использованием SDH- и DWDM-технологий, а также местные сети, протяженностью свыше 2,6 млн. км., обеспечивает полное покрытие территории Российской Федерации и передачу любого типа информации: голоса, данных, видео (Рисунок 1).
Данная сеть состоит из магистральных линий связи, соединенных через транзитные междугородные и международные узлы связи (ТМгУС и ТМнУС) с сетями национальных и зарубежных операторов.
Используются современные SDH- и DWDM-технологии.
Свыше 350 точек доступа в России и за рубежом.
Участие в 17 международных кабельных системах.
Прямые стыки со 190 сетями в 70 странах.
Договорные отношения с более чем 2300 национальными и международными операторами фиксированной и мобильной связи.
Резервирование сети по географически распределенным маршрутам.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Список использованной литературы

1. Годовой отчет ОАО «Ростелеком» за 2013 год //http://www.rostelecom.ru/ir/results_and_presentations/ar/
2. ЗА ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ И ЗА 2013 ГОД ПО МСФО //http://www.rostelecom.ru/upload/iblock/d3e/Press-release_4Q2013_RUS-Final.pdf
3. Финансовые показатели ОАО «Ростелеком» //http://www.rostelecom.ru /ir/quick_analyzer/
4. Программа инновационного развития ОАО «Ростелеком» //http://www.rostelecom.ru/projects/innovations/
5. Стратегия развития ОАО «Ростелеком» Декабрь 2013 года //http://www.rostelecom.ru/ir/results_and_presentations/strategy/12 Dec 2013_Strategy Update_RU.pdf
6. Пресс-релиз Москва, 19 МАРТА 2014 г. «РОСТЕЛЕКОМ» ОБЪЯВЛЯЕТ ФИНАНСОВЫЕ И ОПЕРАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
7. Конференц–звонок с инвесторами, 19 марта 2014 Финансовые и Операционные Результаты за 4 квартал и 2013 год //http://www.rostelecom.ru/upload/iblock/f63/4Q2013-2013 FY presentation for conf call_rus.pdf
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00542
© Рефератбанк, 2002 - 2024