Вход

«Разработка бизнес-плана создания фирмы ООО «Антикор» (оказание услуг по антикоррозийной обработке и покрытия автомобилей),»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 274126
Дата создания 23 февраля 2015
Страниц 27
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

В соответствии с операционным графиком предпроизводственной подготовки, на заключение договорной поставки, на собственно поставки и монтаж оборудования отводится первые три месяца из общего инвестиционного периода, что вполне достаточно для обеспечения надежности проекта в этой части работ.
Устойчивый спрос на данные виды продукции объясняется отсутствием зависимости от платежеспособности населения. Однако с ростом покупательной способности населения, отмеченной в настоящее время, наблюдается увеличение спроса на антикоррозийное покрытие.
Так как автомобиль собран из металлических компонентов, которые, приходя в соприкосновение с окружающей их средой, подвергаются с той или иной скоростью разрушению. Металлы вступают в окислительно-восстановительные реакции с веществами, находящимися в о ...

Содержание

.РЕЗЮМЕ 3
2. ПРЕДПРИЯТИЕ 6
3. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОДУКЦИИ. 8
4. РЫНОК СБЫТА. 10
5.КОНКУРЕНЦИЯ. 12
6.СТРАТЕГИЯ МАРКЕТИНГА. 13
7. ПЛАН ПРОИЗВОДСТВА. 15
8. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН. 17
9. ОЦЕНКА РИСКОВ. 19
10. РАСЧЕТ СЕБЕСТОИМОСТИ, ПРИБЫЛИ И РЕНТАБЕЛЬНОСТИ. 21
11. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН. 24
12. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 25
СПИСОК ЛИТЕРАТКРЫ 27

Введение

Возросшие потребности современных автолюбителей служат истинными причинами создания предприятия ООО «Антикор». Металлические материалы, приходя в соприкосновение с окружающей их средой, подвергаются с той или иной скоростью разрушению. Металлы вступают в окислительно-восстановительные реакции с веществами, находящимися в окружающей среде, и окисляются. Это и является причиной разрушения. Но чтобы не допустить этого разрушения и защитить ваш автомобиль от коррозиии было открыто предприятие ООО «Антикор»
Цели настоящего бизнес-плана следующие:
1) обосновать правильность и рентабельность инвестируемого проекта продаж услуг антикоррозийной обработке автомобилей клиента;
2) доказать возможность возвратности кредитных средств на заданных условиях и в фиксированные сроки кредитования.
Производств енной и коммерческой стратегией фирмы предусмотрено разделение всего инвестиционного периода – 1,5 года – на 6 этапов:
1. (1-й квартал) – предпроизводственный (кредитование, закупка и монтаж оборудования, обеспечение начального запаса материалов);
2. (2-й квартал) – первый производственный (загрузка производственных мощностей на 50% по всем видам деятельности, освоение рынков сбыта);
3. (3-й квартал) – второй производственный (загрузка производственных мощностей на 75 %, расширение рынка сбыта);
4. (4-й квартал) – третий производственный (выход на 100% -ную загрузку мощностей производства, освоение новых рынков сбыта);
5. (5-й квартал) – четвертый производственный (100%-я загрузка производственных мощностей, закрепление на рынках сбыта, возврат большей части кредитных средств);
6. (6-й квартал) – пятый производственный (при 100%-ой загрузке мощностей и освоенных рынках сбыта предусмотрено накопление денежных средств, достаточных для погашения остатка долга банку и выхода на уровень самостоятельности собственных инвестиций в данный проект).

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.
1. Масякин Б.В. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Менеджмент». НПИ. 1997 г. – 32с
2. Поршнев А.К. «Управление организацией». М: «Инфра». 2000.
3. «Экономика предприятия». Учебник под ред. Волкова А.С. М: «Эконом», 1997.
4. Чумаченко Ю.Т., Чумаченко Г.В., Герасименко А.И. Материаловедение для автомехаников. – Ростов н/Д: изд-во «Феникс», 2002. – 480с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00559
© Рефератбанк, 2002 - 2024