Вход

Управление организационным развитием компании

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 273398
Дата создания 08 марта 2015
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

В качестве проблемы исследования выступает противоречие между необходимостью совершенствования механизмов управления развитием организации и недостаточной разработанностью систем управления организационным развитием компании. ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ
РАЗДЕЛ I ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ
РАЗДЕЛ II НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСВОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ НА ПРИМЕРЕ МУЗ «БОРИСОВСКОЙ ЦРБ».
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ

Введение

Актуальность выбранной темы исследования определяется необходимостью ускоренного развития российских организаций для полноценного удовлетворения потребностей российского общества и конкурентоспособного выхода на мировой рынок. Большинство российских организаций характеризуются сегодня медленным ростом производимого продукта, низкой эффективностью деятельности и наличием социально-психологических конфликтов в коллективе. Наличие данных характеристик позволяет сделать вывод о том, что переход с административно-планового управления экономикой на рыночное до настоящего момента реализован лишь частично, наиболее инертные подсистемы общества и субъекты экономики продолжают работать на прежних, уже не эффективных принципах .

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1.Виханский О.В. Стратегическое управление [Текст] / О.В. Виханский. – М.: Эксмо, 2010. – 475 с.
2.Друкер П.Ф. Управление, нацеленное на результаты [Текст] / П.Ф. Друкер. – М.:Приор, 2010. – 267 с.
3.Друкер П.Ф. Эффективное управление: Пер.с англ. [Текст] / П.Ф. Друкер. – М.: ФАИРПРЕСС, 2008. – 346 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00465
© Рефератбанк, 2002 - 2024