Вход

Бизнес-план университета

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 272714
Дата создания 16 марта 2015
Страниц 50
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 500руб.
КУПИТЬ

Описание

В работе есть графики, расчеты, таблицы, схемы. ...

Содержание

Глава 1. Техническое задание
1.1. Описание компании
1.2. Описание продукта
1.3. География деятельности
1.4. Период планирования
Глава 2. Выводы
Глава 3. Внешний маркетинговый аудит
3.1. Макросреда. PEST-анализ
3.2. Макросреда. Анализ рынка MBA
3.3. Мезосреда
3.4. Модель 5 конкурентных сил Портера
Глава 4. Внешний маркетинговый аудит
4.1. Операционные результаты
4.2. Анализ стратегических вопросов
4.3. Анализ маркетинг-микс (4p)
Глава 5. SWOT-анализ
Глава 6. Основополагающая стратегия
Глава 7. Изменения в комплексе маркетинга (4p)
Глава 8. Миссия и цель компании
Глава 9. Бюджет рекламной кампании на 2013 год

Введение

1. Техническое задание. Описание компании.

1.1 Описание компании
В качестве объекта исследования для данной работы выбрано федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» (ФГБОУ ВПО «МЭСИ»). МЭСИ сегодня – это 80-летний университет, в котором обучаются более 100 000 человек по различным образовательным программам и получают образование различных уровней: среднее профессиональное, высшее профессиональное, послевузовское или дополнительное.
Для более узкого исследования выбрана деятельность одного из пяти Институтов - Института бизнеса МЭСИ (далее – ИБ МЭСИ). Основной сферой деятельности является реализация программ бизнес-образования для людей, имеющих не т олько высшее образование, но и значительный опыт работы. В 1999 году ИБ МЭСИ вошёл в число первых бизнес-школ Москвы, получивших право реализовывать программы бизнес-образования. Программы Института удовлетворяют требования в получении современных знаний, учат использовать их на практике, готовят руководителей, способных вести конкурентоспособный бизнес, создают профессионалов, обладающих всем необходимым для решения сложных управленческих задач.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Списка литературы нет.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00599
© Рефератбанк, 2002 - 2024