Вход

Налоговое администрирование

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 270240
Дата создания 10 апреля 2015
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа содержит в себе большое количество таблиц, схем.
Цель работы
- рассмотреть администрирование налогообложения, его цели, методы, функции;
- провести анализ налоговых платежей на примере ООО «-».
...

Содержание

Введение
Глава 1. Администрирование налогообложения организаций финансового сектора экономики
1.1 Финансовый сектор экономики
1.2 Налоговое администрирование
Глава 2. Анализ налоговых платежей предприятия на примере ООО «-»
2.1 Налог на имущество организаций
2.2 Транспортный налог
2.3 Налог на добавленную стоимость
2.4 Страховые взносы и налог на доходы физических лиц
2.5 Налог на прибыль
2.6 Упрощенная система налогообложения
Заключение
Список литературы

Введение

Налоговые отношения являются составной частью финансовых отношений. Они охватывают весь процесс производственных отношений, но их проявление в наибольшей степени заметно в распределительных отношениях. Источником налогов выступает новая стоимость – национальный доход, который включает в себя стоимость необходимого продукта и стоимость прибавочного продукта (прибыль, рента, процент) в виде денежных доходов, принадлежащих членам общества.
Данная тема актуальна, так как одной из основных проблем государства является обеспечение поступления в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды налогов, сборов и иных установленных законом платежей. .....................

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Налоговый кодекс Российской Федерации. Официальный текст по состоянию на 1сентебря 2005 года. - М.: Издательство НОРМА (Издательская группа НОРМА – ИНФА – М), 2005. – 112с.
2. Паномарев А.И. и др. «Налоги и налоговое администрирование в РФ» - 2-е изд. Пер. и доп. – М.: финансы и статистика, 392 с.: ил.
3. Евстигнеев Е.Н. «Налоги и налогообложение» - 4-е изд. – СПб.: Питер, 2007. – 288 с.
4. Косарева Т.Е. и др. «Налогообложение организаций и физических лиц» - 6-е изд., испр. И доп. – СПб.: ООО «Бизнес-пресса», 2-1-. – 240 с.
5. Миронова О.А. и др. Налоговое администрирование: учеб. пособие для студентов, обучающихся по специальности «Налоги и налогообложение», - Москва 2005.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00502
© Рефератбанк, 2002 - 2024