Вход

Курсовая Совершенствование технологического процесса обработки информации в банке

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 258496
Дата создания 31 августа 2015
Страниц 25
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Главной целью курсовой работы было разработать улучшенный технологический процесс обработки информации в банке ВТБ 24. При расчете эффективности были получены результаты о том, что данные изменения в деятельности банка эффективны. Главной проблемой банка является недостаточно быстрое обслуживание клиентов. А прибыли банка зависит только от количества обслуженных клиентов. В большей степени система внедрения направлена именно на эту проблемы. После организации таких изменений как реорганизация базы данных, ее разбивка, усовершенствование «электронной очереди», более простое заполнение банковских документов. Все это позволит более эффективно обслуживать клиентов. Они останутся, довольны услугами этого банка. Что немало важно и для самого банка. ...

Содержание

Введение
1 Аналитическая часть 5
1.1 Характеристика решаемой задачи и работы системы в базовом варианте 5
1.2 Разработка проектных предложений 7
1.2.1 Проектные мероприятия по совершенствованию технологии обработки информации. 7
1.2.2 Информационное обеспечение 8
1.2.3 Программное обеспечение 10
1.2.4 Техническое обеспечение 12
2 Расчетная часть 13
2.1 Расчет величины капитальных вложений 16
2.2 Расчет годовых текущих затрат на обработку информации 18
2.3 Оценка экономической эффективности проекта 21
Заключение 25
Список использованных источников 26
Приложение А Схема электронной очереди 27
Приложение Б Образец базы данных перед реструктуризацией. 28
Приложение В Анкета – заявление. 30

Введение

Тема курсовой работы актуальна на настоящее время, так как помогает произвести оценку выполняемой работы и выявить возможные варианты усовершенствования этой деятельности с наименьшими затратами и большей эффективностью.
Объектом курсовой работы является филиал Банка «ВТБ 24».
Предметом курсовой работы является функционирование и деятельность банка в целом.
Цель курсовой работы - разработать улучшенный технологический процесс обработки информации в этом банке.
Задачами является выявить характеристики решаемой проблемы и работы системы банка, разработать проектные предложения и рассчитать в итоге экономическую эффективность.
Банк является автоматизированной организацией, но для наиболее эффективного функционирования нужно внести некоторые изменения, которые будут рассмотрены к курсовой ра боте. Больший акцент будет уделяться удобствам для клиентов. Разработка и внедрение этого проекта позволит выйти на более высокий уровень обслуживания клиентов.

Список литературы

www.vtb24.ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00446
© Рефератбанк, 2002 - 2024