Вход

Разработка концепции рекламной кампании с использованием цитаты из произведения искусства для бренда Disney

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 256736
Дата создания 06 октября 2015
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовая написана на основе реально разработанных и снятых рекламных роликов для бренда Disney.

Целью работы является разработка концепции рекламной компании с использованием цитат из произведений искусства, служащих общей маркетинговой и рекламной стратегии бренда.

Практическая часть разрабатывалась с учетом ограничений брифа и содержит сценарии двух видеороликов (для мальчиков и девочек) с визуализацией, рекламные слоганы, а так же K-visyal и рекламный макет для печати.

МГУП (печати) им. И. Федорова (Институт коммуникаций и медиабизнеса

Предмет "разработка и технологии производства рекламного продукта"
Защищена на "отлично"

Работа авторская, полностью оригинальная (96,5% на antiplagiat.ru), в сеть не выкладывалась. ...

Содержание

Введение: О компании…3
Конкурентная среда…4
Концепция рекламной кампании…6
Креативная концепция рекламных обращений…8
Заключение…11
Приложения…12

Введение

Продукция Disney (Дисней) производится по лицензии российского производителя молочной продукции компании "Юнимилк". В линейке представлены молоко, молочные коктейли, питьевые и густые йогурты, творожки, смусси и прочие продукты молочной группы, а также фруктовые соки и нектары. Компания ЮНИМИЛК является одним из лидеров молочного рынка России. В портфель компании входят такие бренды, как Простоквашино, Био Баланс, Актуаль, Смешарики, а также ряд сильных региональных брендов.

Торговая марка Disney существует с 1923 года. В 2010 году компания Юнимилк и Российский офис Disney подписали лицензионное соглашение, в рамках которого планировался запуск широкой линейки детских продуктов питания. Продукты объединены зонтичным брендом Disney. На упаковке изображены популярные герои компании, среди которых Микки Маус, медвежонок Винни, Принцессы Disney, а также персонажи анимационных фильмов «В поисках Немо», «Тачки» и «Король Лев». В дополнение, на каждой упаковке представлены развлекательные тексты о персонажах, которые делают товар еще более привлекательным для детской аудитории. Производство осуществляется на на петербургском заводе "Петмол". Продукция продается на территории России и СНГ.

Целью данной работы является разработка концепции рекламной компании с использованием цитат из произведений искусства, служащих общей маркетинговой и рекламной стратегии бренда

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Отсутствует
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00457
© Рефератбанк, 2002 - 2024