Вход

Особенности размещения и развития добычи нефти и газа в РФ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 256482
Дата создания 11 октября 2015
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольно-курсовая работа по социальной географии
...

Содержание

Введение
1. Влияние нефтегазовой отрасли на экономику и хозяйство страны
2. Структура нефтегазового комплекса
3. История размещения отрасли
4. Нефтегазоносные провинции России
5. Характеристика и проблемы современного уровня развития отрасли
6. Перспективы развития нефтегазовой отрасли
Заключение
Литература
Приложения

Введение

Цель данной работы состоит в рассмотрении вопросов касающихся особенности размещения и развития добычи нефти и газа в России.
Основными задачами работы являются: охарактеризовать влияние нефтегазовой отрасли на экономику и хозяйство страны, выявить особенности размещения на территории России, проанализировать проблемы уровня развития отрасли, выявить возможные перспективы развития.
Выбранная тема актуальна, так как нефтегазовая отрасль является одной из крупнейшей во всем мире, а Россия сегодня - это один из крупнейших импортеров нефти и газа. Такие российские компании как «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпром», и другие продолжают развивать нефтегазовую отрасль и разрабатывает но-вые месторождения.

...

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Бобрицкий Н.В., Юфин В.А. Основы нефтяной и газовой промышленности. М.: Недра, 2008.

и др.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00949
© Рефератбанк, 2002 - 2024