Вход

Блок-секция 5-этажная 28-квартирная торцевая со встроенно-пристроенным магазином «товары для молодежи» торговой площадью 650 м2

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 255590
Дата создания 21 октября 2015
Страниц 26
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 520руб.
КУПИТЬ

Описание

Курсовой проект по дисциплине «Организация производства на предприятиях отрасли» на тему «Блок-секция 5-этажная 28-квартирная торцевая со встроенно-пристроенным магазином «товары для молодежи» торговой площадью 650 м2». Курсовой проект содержит пояснительную записку, карточку-определитель работ, сетевой график производства работ, стройгенплан. Выполнена работа в нефтяном университете города Уфы, по специальности ПГС, на кафедре "Экономика предприятия" в 2011году, оценка получена - отлично! ...

Содержание

1 Наименование объекта строительства, его назначение и схема привязки
2 Разработка, расчет и оптимизация объектного сетевого графика
2.1 Построение исходного сетевого графика
2.2 Карточка-определитель работ сетевого графика
2.3 Расчет и оптимизация сетевого графика
3 Расчет временных сооружений и разработка объектного стройгенплана
3.1 Порядок разработки стройгенплана
3.2 Расчет и проектирование временных приобъектных складов и проездов
3.3 Расчет потребности во временных административно-хозяйственных и санитарно-бытовых помещениях
3.4 Определение мощности на временное электроснабжение и освещение строительной площадки
3.5 Определение потребности в воде и проектирование диаметра временного водопровода
3.6 Расчет технико-экономических показателей стройгенплана
4 Литература

Введение

Объектом проекта производства работ является типовая блок-секция 5-этажная, 28 квартирная торцевая со встроенно-пристроенным магазином «товары для молодежи» торговой площадью 650 м2.
Здание имеет сложную конфигурацию в плане. Размеры магазина в осях 36x36+5.1x6 м. Блок секция – 32.6x12 м.
Магазин является зданием с полным каркасом. Сетка колонн – 6x6. Фундамент столбчатый, сборный, глубина заложения - на относительной отм. - 1,800 от уровня планировки. Колонны – железобетонные, прямоугольного сплошного сечения Перекрытие – монолитное ребристое. Кровля плоская с внутренним водостоком. Материал стен – навесные стеновые трехслойные панели. В качестве утеплителя используется плиты из минеральной тонковолокнистой ваты на основе базальтового волокна на синтетическом связующем с гидрофобизирующ ими добавками с вертикальной ориентацией волокон.
Блок секция – бескаркасное здание. Фундамент сборный, ленточный. Наружные и внутренние стены выполняются из полнотелого керамического кирпича. Перекрытия сборные из многопустотных железобетонных плит. По фасаду блок-секция утепляется пенополиуретановыми плитами. Кровля плоская, водосток внутренний.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Учебно-методическое пособие по проектированию стройгенлана при выполнении курсовых и дипломных проектов студентами всех форм обучения «Экономика и управление на предприятии строительства», 270102 «Промышленное и гражданское строительство», Уфа, 2010
2. Дикман Л.Г. «Организация строительного производства» М. 2003 – 588 с.
Справочник строителя, М.: Стройиздат, 1990г
3. Долгодворова Г.Н. Учебно-методическое пособие к выполнению курсовой работы по дисциплине «Экономика отрасли» для специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство». –Уфа: УГНТУ, 2008. – 37 с.
4. СНиП 1.04.03-85. «Нормы продолжительности строительства и задела в строительстве предприятий, зданий и сооружений» / Госстрой СССР, Госплан СССР. – М.: Стройиздат, 1989. - 522 с.
5. Шерешевский И.А. Конструированиепромышленных зданий и сооружений. С.-П., 2001.
6. ГОСТ 2.004-88 ЕСКД «Общие требования к выполнению конструкторских и технологических документов на печатающих и графических устройствах вывода ЭВМ»;
7. ГОСТ Р 21.1101-2009 СПДС «Основные требования к проектной и рабочей документации»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00436
© Рефератбанк, 2002 - 2024